Hansa Armaturen Hansa HansaJet Schwallbrause (Chrom, 04400100) Kopfbrause
Ausladung: 125 mm
Montage: Wandmontage
Oberflächendekor: Chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
274,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HANSA HANSAjet Schwallbrause DN 15, 04400100
4.0
274,85 €
+ 9,75 € Versand
Gesamt 284,60 €
→ zum Angebot
-
Hansa Schwallbrause HANSAJET 04400100 aus Messing, Ausladung 125mm, verchromt
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
328,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 328,31 €
→ zum Angebot
-
HANSA Duschbrause Hansajet, Schwallbrause Ausladung 125 mm lieferbar in 7 Wochen 419,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 426,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Hansa Armaturen Hansa HansaJet Schwallbrause (Chrom, 04400100) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansa Armaturen Hansa HansaJet Schwallbrause (Chrom, 04400100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausladung
125 mm
Montage
Wandmontage
Oberflächendekor
Chrom
Produkttyp
Kopfbrause, Schwallbrause
Serie
Hansa HansaJet