Axor ShowerSolutions 460 / 300 1jet mit Brausearm mit eckiger Rosette chrom (35278000) Kopfbrause

Anzahl der Strahlarten: 1 Farbbezeichnung des Herstellers: chrom Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.580,20 €
Ø 1.582 €
1.580,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.091,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.580,20 €
Ø 1.582 €
1.580,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.091,98 €
ab 1.580,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.580,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 35278000, hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 35278000... Obadis hansgrohe 35278000, hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 35278000... siehe Shop 1.580,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.589,10 € → zum Angebot
• Hansgrohe Kopfbrause 460 1jet Axor chrom mit Brausearm eckig, 35278000 Amazon Marketplace Hansgrohe Kopfbrause 460 1jet Axor chrom mit Brausearm eckig, 35278000 Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 1.973,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.973,31 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Axor ShowerSolutions 460, 1jet mit Brausearm eckig - Chrom Otto hansgrohe Kopfbrause Axor ShowerSolutions 460, 1jet mit Brausearm eckig - Chrom lieferbar in 7 Wochen 2.091,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.098,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1580.2 €
Ø 1 Mon.
1.582 €
Tiefstpreis
1.580 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 35278000, hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 35278000 chrom, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.580,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.589,10 € → zum Angebot
Axor Showersolutions Kopfbrause 460 1jet mit Brausearm eckig - Chrom - 35278000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.640,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.647,12 € → zum Angebot
Axor ShowerSolutions Kopfbrause 1jet 35278000 chrom, 46x30cm, mit Brausearm und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.640,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.650,36 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 460/300 1-jet, Brausearm, eckige Rosette, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.698,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.705,54 € → zum Angebot
Hansgrohe 35278000, Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 460/300 1jet mit design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.721,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.728,20 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause 460 1jet Axor chrom mit Brausearm eckig, 35278000 35278000 neuesbad Angebotsinfo 1.739,41 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.747,11 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor m Br.Arm, eck Ros., 460x300mm, 1j, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.781,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.781,99 € → zum Angebot
AXOR 35278000, AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 460/300 1jet mit Brausearm und eckiger Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 1.799,00 € + 42,02 € Versand Gesamt 1.841,02 € → zum Angebot
Axor 35278000, Axor ShowerSolutions Kopfbrause 46.6x27 cm rechteckig chrom 35278000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.807,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.814,85 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause 460 1jet Axor chrom mit Brausearm eckig, 35278000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 1.973,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.973,31 € → zum Angebot
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 460 / 300 1jet mit Brausearm und eckiger Rosette, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 2.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.049,00 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor ShowerSolutions 460, 1jet mit Brausearm eckig - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 2.091,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.098,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Axor ShowerSolutions 460 / 300 1jet mit Brausearm mit eckiger Rosette chrom (35278000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor ShowerSolutions 460 / 300 1jet mit Brausearm mit eckiger Rosette chrom (35278000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
chrom
silber
460 x 300 mm
Aufputzmontage, Montage an Brausearm, Wandmontage
Kopfbrause
Axor ShowerSolutions
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram