Axor One 280 1jet mit Deckenanschluss chrom (48493000) Kopfbrause

Produkttyp: Kopfbrause Serie: Axor One Ausstattung: mit Anti-Kalk-System - mit Kugelgelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
670,70 €
Ø 671 €
670,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
670,70 €
Ø 671 €
670,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,98 €
ab 670,70 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 670,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor 48493000, Axor One Kopfbrause mit Brausearm 28.2x28.2 cm rund chrom... absulo Axor 48493000, Axor One Kopfbrause mit Brausearm 28.2x28.2 cm rund chrom... siehe Shop 670,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 677,60 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 1-jet mit Deckenanschluss, 48493000, Farbe:... tennis-peters hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 1-jet mit Deckenanschluss, 48493000, Farbe:... 7.0 671,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 678,19 € → zum Angebot
• Axor One - Duschkopf 280 mit Deckenanschluss, 1 Strahl, Chrom 48493000 sanitino.de Axor One - Duschkopf 280 mit Deckenanschluss, 1 Strahl, Chrom 48493000 Lieferzeit 2-3 Werktage 673,43 € + 7,78 € Versand Gesamt 681,21 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 1jet Deckenmontage Otto hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 1jet Deckenmontage lieferbar in 7 Wochen 949,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 956,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One 280 1jet mit Deckenanschluss (48493)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
670.7 €
Ø 1 Mon.
671 €
Tiefstpreis
671 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48493000, Axor One Kopfbrause mit Brausearm 28.2x28.2 cm rund chrom 48493000 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 670,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 677,60 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 1-jet mit Deckenanschluss, 48493000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 671,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 678,19 € → zum Angebot
Axor One - Duschkopf 280 mit Deckenanschluss, 1 Strahl, Chrom 48493000 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 673,43 € + 7,78 € Versand Gesamt 681,21 € → zum Angebot
Axor - Hansgrohe One Kopfbrause 280 1jet Mit Deckenanschluss, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 700,34 € Versand kostenfrei Gesamt 700,34 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Kopfbrause 48493000 mit Deckenanschluss, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 726,61 € + 9,79 € Versand Gesamt 736,40 € → zum Angebot
hansgrohe 48493000, hansgrohe Axor One Kopfbrause 48493000 mit Deckenanschluss, chrom Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 732,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 740,93 € → zum Angebot
Axor One Kopfbrause 280 1jet Deckenmontage - Chrom - 48493000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 738,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 745,45 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Deckenanschluss, 1jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 745,99 € Versand kostenfrei Gesamt 745,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 48493000, Hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 mm, 1 Strahlart, PowderRain und design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 747,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 754,27 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Axor One 280 1jet Deckenmontage chrom, 48493000 48493000 neuesbad Angebotsinfo 774,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 782,10 € → zum Angebot
AXOR 48493000, AXOR One Kopfbrause 280 1jet mit Deckenanschluss Chrom, 48493000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 829,00 € + -12,43 € Versand Gesamt 816,57 € → zum Angebot
AXOR One Kopfbrause 280 1jet mit Deckenanschluss, Badarmaturen, 48493000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 879,99 € Versand kostenfrei Gesamt 879,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor One 280 1jet mit Deckenanschluss chrom (48493000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One 280 1jet mit Deckenanschluss chrom (48493000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kopfbrause
Axor One
Ausstattung
mit Anti-Kalk-System, mit Kugelgelenk
mit Deckenanschluss, mit Kopfbrause
Funktionen
12,2 l/min
um 10°
280 mm
mit schwenkbarer Brause
147 mm
1,4 bar
Deckenmontage
Rain
Oberfläche & Design
chrom
silber
Chrom
herstellerspezifische Besonderheiten
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram