Hansgrohe Axor 240 2jet Deckenbrause by Front (26022000)

Ausstattung: mit Strahlartenumstellung via Select-Taste Oberflächendekor: Chrom Produkttyp: Deckenbrause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
463,40 €
Ø 463 €
463,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 723,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
463,40 €
Ø 463 €
463,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 723,95 €
ab 463,40 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 463,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 26022000, hansgrohe Kopfbrause Axor 240 2jet 26022000 mit... Obadis hansgrohe 26022000, hansgrohe Kopfbrause Axor 240 2jet 26022000 mit... siehe Shop 463,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 472,30 € → zum Angebot
• AXOR Front Duschkopf 240, Deckenmontage, Kopfbrause mit 2 Strahlarten, Chrom Amazon AXOR Front Duschkopf 240, Deckenmontage, Kopfbrause mit 2 Strahlarten, Chrom Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 537,01 € Versand kostenfrei Gesamt 537,01 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Axor Front 240, 2jet mit Deckenanschluss - Chrom Otto hansgrohe Kopfbrause Axor Front 240, 2jet mit Deckenanschluss - Chrom lieferbar in 7 Wochen 612,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 619,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
463.4 €
Ø 1 Mon.
463 €
Tiefstpreis
463 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 26022000, hansgrohe Kopfbrause Axor 240 2jet 26022000 mit Deckenanschuss, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 463,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 472,30 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor 240 2jet 26022000 mit Deckenanschuss, designed by Front Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 473,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 483,30 € → zum Angebot
Axor Front Kopfbrause 240 2jet mit Deckenanschluss - Chrom - 26022000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 480,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 487,76 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect 240 2-jet Kopfbrause mit Deckenanschluss, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 481,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 488,27 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Axor Front mit Deckenanschluss chrom , 26022000 26022000 neuesbad Angebotsinfo 499,35 € + 7,70 € Versand Gesamt 507,05 € → zum Angebot
Axor Starck Showerselect 240 2jet Kopfbrause Mit - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 504,30 € Versand kostenfrei Gesamt 504,30 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor mit Deckenanschluss, 240mm, 2jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 508,99 € Versand kostenfrei Gesamt 508,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 26022000, Hansgrohe AXOR Showers/front Kopfbrause 2jet mit Deckenanschluss, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 533,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 539,92 € → zum Angebot
AXOR Front Duschkopf 240, Deckenmontage, Kopfbrause mit 2 Strahlarten, Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 537,01 € Versand kostenfrei Gesamt 537,01 € → zum Angebot
AXOR 26022000, AXOR Showers/Front Kopfbrause 240 2jet mit Deckenanschluss Chrom, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 559,00 € + -8,38 € Versand Gesamt 550,62 € → zum Angebot
Axor 26022000, Axor Front Kopfbrause 27.9x27.9 cm chrom 26022000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 562,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 569,67 € → zum Angebot
AXOR 240 2jet Kopfbrause mit Deckenanschluss designed by Front, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Axor 240 2jet Deckenbrause by Front (26022000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor 240 2jet Deckenbrause by Front (26022000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Strahlartenumstellung via Select-Taste
Chrom
Deckenbrause
Rain, RainAir
17 l/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram