GROHE Rainshower Cosmopolitan Kopfbrauseset 430 mm 2 Strahlarten (26479LS0)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Strahlarten: 2 Ausstattung: mit Anti-Kalk-System Brausestrahl: Grohe DreamSpray perfektes Strahlbild
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
515,69 €
Ø 516 €
515,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
515,69 €
Ø 516 €
515,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 515,69 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 515,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube Kopfbrauseset 430 mm, 2 Strahlarten,... tennis-peters Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube Kopfbrauseset 430 mm, 2 Strahlarten,... 57.0 515,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 522,59 € → zum Angebot
• Grohe - Rainshower 310 Smartactive Cube Kopfbrauseset 430 Mm, 2 ManoMano Grohe - Rainshower 310 Smartactive Cube Kopfbrauseset 430 Mm, 2 1 bis 8 Werktage 539,72 € Versand kostenfrei Gesamt 539,72 € → zum Angebot
• Grohe Rainshower SmartActive 310 Cube Kopfbrauseset Wandmontage Ausladung 430... banemo Grohe Rainshower SmartActive 310 Cube Kopfbrauseset Wandmontage Ausladung 430... 16 - 24 Wochen 546,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 553,75 € → zum Angebot
• Grohe Rainshower 310 Brause- und Duschsysteme - Smartactive 26479LS0 Weiß... Amazon Grohe Rainshower 310 Brause- und Duschsysteme - Smartactive 26479LS0 Weiß... Auf Lager 628,63 € Versand kostenfrei Gesamt 628,63 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Rainshower Cosmopolitan (26479)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
515.69 €
Ø 1 Mon.
516 €
Tiefstpreis
516 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube Kopfbrauseset 430 mm, 2 Strahlarten, 26479LS0, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 57.0 515,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 522,59 € → zum Angebot
Grohe - Rainshower 310 Smartactive Cube Kopfbrauseset 430 Mm, 2 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 539,72 € Versand kostenfrei Gesamt 539,72 € → zum Angebot
Grohe Rainshower SmartActive 310 Cube Kopfbrauseset Wandmontage Ausladung 430 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 16 - 24 Wochen 546,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 553,75 € → zum Angebot
Grohe 26479LS0, Grohe Kopfbrauseset Rainshower SmartActive 310 Cube 26479, 2 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 19-20 Wochen 566,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 573,69 € → zum Angebot
Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube Kopfbrause 26479LS0, moonwhite, mit Duscharm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 586,12 € + 9,79 € Versand Gesamt 595,91 € → zum Angebot
Grohe 26479LS0, Grohe Rainshower Kopfbrause 31x31 cm quadratisch StarLight Chrome absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 594,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 601,02 € → zum Angebot
Grohe 26479LS0, Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube Kopfbrause 26479LS0, moonwhite, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 594,12 € + 8,90 € Versand Gesamt 603,02 € → zum Angebot
GROHE Rainshower SmartActive 310 Cube Kopfbrauseset mit 2 Strahlarten und Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 599,99 € Versand kostenfrei Gesamt 599,99 € → zum Angebot
GROHE Kopfbrauseset Rainshower 310 SmartActive Cube 26479 Br.arm moon white, 26479LS0 neuesbad Angebotsinfo 622,60 € + 7,70 € Versand Gesamt 630,30 € → zum Angebot
Grohe Rainshower 310 Brause- und Duschsysteme - Smartactive 26479LS0 Weiß Kopfbrause Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 628,63 € Versand kostenfrei Gesamt 628,63 € → zum Angebot
Grohe Kopfbrause Rainshower SmartActiveCube 310 m white, Brausearm 43cm, 2 contorion Angebotsinfo lieferbar 657,99 € Versand kostenfrei Gesamt 657,99 € → zum Angebot
Grohe Rainshower 310 Brause- und Duschsysteme - Smartactive 26479LS0 Weiß Kopfbrause Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 671,99 € Versand kostenfrei Gesamt 671,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Rainshower Cosmopolitan Kopfbrauseset 430 mm 2 Strahlarten (26479LS0) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Februar 2019

Top!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Regenschauer Dusche die Ihrem Namen Ehre macht
Kubewe Januar 2019

Diese Regenschauer Kopfbrause in Verbindung mit dem Smartcontrol vermittelt wirklich ein Gefühl von wohlig warmen Regen. Eine absolut hervorragende Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bad quality of product
Client d März 2021

The quality isn't like original, not satisfied. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2
mit Anti-Kalk-System
Grohe DreamSpray perfektes Strahlbild
moon white
4,95 kg
Grohe Rainshower 310 Cube
Grohe SpeedClean Antikalk-System
Grohe StarLight Oberfläche
Brausegarnitur
Grohe Rainshower Cosmopolitan
ActiveRain, PureRain
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram