Hansgrohe Raindance E 400 1jet (26253000) Kopfbrause

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Anzahl der Strahlarten: 1 Ausstattung: mit AirPower Technologie - mit Anti-Kalk-System - mit Durchflussbegrenzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
671,89 €
Ø 672 €
671,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 990,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
671,89 €
Ø 672 €
671,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 990,37 €
ab 671,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 671,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Raindance E Kopfbrause, eckig 400x400mm, 1-jet EcoSmart,... tennis-peters hansgrohe Raindance E Kopfbrause, eckig 400x400mm, 1-jet EcoSmart,... 7.0 671,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 678,79 € → zum Angebot
• hansgrohe wassersparender Duschkopf Raindance E, Regendusche 400x400, chrom Amazon hansgrohe wassersparender Duschkopf Raindance E, Regendusche 400x400, chrom Auf Lager 760,46 € Versand kostenfrei Gesamt 760,46 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Raindance E 400, 1jet EcoSmart - Chrom Otto hansgrohe Kopfbrause Raindance E 400, 1jet EcoSmart - Chrom lieferbar in 7 Wochen 898,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 905,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
671.89 €
Ø 1 Mon.
672 €
Tiefstpreis
672 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Raindance E Kopfbrause, eckig 400x400mm, 1-jet EcoSmart, Deckenintegriert, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 671,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 678,79 € → zum Angebot
Hansgrohe Raindance E 400 Air Kopfbrause 26253000 chrom, 1jet, 400x400mm, EcoSmart 9 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 684,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 693,46 € → zum Angebot
Hansgrohe Raindance E 400 Air Kopfbrause 26253000 chrom, 1jet, 400x400mm, EcoSmart 9 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 699,74 € + 9,79 € Versand Gesamt 709,53 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance E Kopfbrause 400/400 1jet EcoSmart 26253000, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Raindance E EcoSmart 400x400mm, 1jet, 9 l/min, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 703,99 € Versand kostenfrei Gesamt 703,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Raindance E Kopfbrause 400 x 400 mm, Chrom, Unterputz, EcoSmart 8 l/min design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 716,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 723,84 € → zum Angebot
hansgrohe wassersparender Duschkopf Raindance E, Regendusche 400x400, chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 760,46 € Versand kostenfrei Gesamt 760,46 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Raindance E 400 1jet Unterputz EcoSmart 9 l/min chrom, 26253000 neuesbad Angebotsinfo 788,35 € + 7,70 € Versand Gesamt 796,05 € → zum Angebot
hansgrohe wassersparender Duschkopf Raindance E, Regendusche 400x400, chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 828,85 € Versand kostenfrei Gesamt 828,85 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Raindance E 400, 1jet EcoSmart - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 898,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 905,88 € → zum Angebot
HG Kopfbrause RAINDANCE E 400 AIR 1jet 4 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 990,37 € + 6,50 € Versand Gesamt 996,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Hansgrohe Raindance E 400 1jet (26253000) Test

5/5
★★★★★ Sieht sehr edel aus
Andrea J Juni 2021

Kam super pünktlich. Sieht sehr edel aus. noch nicht in Betrieb genommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kaputtes Produkt
Dominic W Februar 2021

Produkt kaputt erhalten, Hansgrohe ist ‚nicht zuständig‘. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
1
mit AirPower Technologie, mit Anti-Kalk-System, mit Durchflussbegrenzer
Hansgrohe XXL Performance
mit Wassersparfunktion
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
400 x 400 mm
Montage an Brausearm
Chrom
Kopfbrause
Hansgrohe Raindance E
RainAir
Hansgrohe AirPower Brausentechnologie, Hansgrohe EcoSmart Technologie
9 l/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram