Hansgrohe ShowerCollection Kopfbrause 24 x 24 mit Brausearm (Chrom, 10925)
Ausstattung: mit AirPower Technologie - mit Anti-Kalk-System
Breite: 240 mm
Funktionen: Wassersparfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.065,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe 10925000, hansgrohe Kopfbrause Axor Starck Organic 10925000 240 x 240...
siehe Shop
1.065,06 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 1.073,96 €
→ zum Angebot
-
Axor ShowerSolutions Kopfbrause 240/240 1jet mit Brausearm - Chrom - 10925000
2 - 3 Wochen
1.086,55 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.093,45 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Kopfbrause Axor ShowerSolutions 240/240, 1jet mit Brausearm - Chrom lieferbar in 7 Wochen 1.383,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.390,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Hansgrohe ShowerCollection Kopfbrause 24 x 24 mit Brausearm (Chrom, 10925) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe ShowerCollection Kopfbrause 24 x 24 mit Brausearm (Chrom, 10925)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit AirPower Technologie, mit Anti-Kalk-System
Breite
240 mm
Funktionen
Wassersparfunktion
Korrosionsschutz
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
Länge
240 mm
Montagen
1-Loch-Montage, Wandmontage
Oberflächendekor
Chrom
Produkttyp
Kopfbrause
Serie
Axor ShowerCollection
Sonstiges
nicht für Durchlauferhitzer geeignet
Strahlarten
RainAir
max. Durchflussmenge
12 l/min