Hansgrohe Raindance E Kopfbrause 400/400 1jet chrom (26252000)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Strahlarten: 1 Farbbezeichnung des Herstellers: chrom Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
680,68 €
Ø 681 €
680,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 898,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
680,68 €
Ø 681 €
680,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 898,98 €
ab 680,68 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 680,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Raindance E Kopfbrause, eckig 400x400mm, 1-jet, Deckenintegriert,... tennis-peters hansgrohe Raindance E Kopfbrause, eckig 400x400mm, 1-jet, Deckenintegriert,... 7.0 680,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 687,58 € → zum Angebot
• hansgrohe Duschkopf Raindance E, Regendusche 400x400, chrom Amazon Marketplace hansgrohe Duschkopf Raindance E, Regendusche 400x400, chrom Auf Lager 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Raindance E 400, 1jet - Chrom Otto hansgrohe Kopfbrause Raindance E 400, 1jet - Chrom lieferbar in 7 Wochen 898,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 905,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
680.68 €
Ø 1 Mon.
681 €
Tiefstpreis
681 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Raindance E Kopfbrause, eckig 400x400mm, 1-jet, Deckenintegriert, 26252000, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 680,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 687,58 € → zum Angebot
Hansgrohe Raindance E 400 Air Kopfbrause 26252000 chrom, 1jet, 400x400mm Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 684,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 693,46 € → zum Angebot
hansgrohe Duschkopf Raindance E, Regendusche 400x400, chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance E Kopfbrause 400/400 1jet Deckenintegriert, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 699,99 € Versand kostenfrei Gesamt 699,99 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Raindance E 400x400mm, 1jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 703,99 € Versand kostenfrei Gesamt 703,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Raindance E Kopfbrause Chrom 26252000 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 705,69 € + 9,90 € Versand Gesamt 715,59 € → zum Angebot
Hansgrohe Raindance E Kopfbrause 400 x 400 mm, Chrom, Unterputz, Deckenintegriert design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 707,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 714,64 € → zum Angebot
Hansgrohe Raindance E 400 Air Kopfbrause 26252000 chrom, 1jet, 400x400mm Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 719,96 € + 9,79 € Versand Gesamt 729,75 € → zum Angebot
hansgrohe Duschkopf Raindance E, Regendusche 400x400, chrom Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 734,74 € Versand kostenfrei Gesamt 734,74 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Raindance E 400 1jet Unterputz chrom, 400 x 400mm, 26252000 neuesbad Angebotsinfo 788,35 € + 7,70 € Versand Gesamt 796,05 € → zum Angebot
HG Kopfbrause RAINDANCE E 400 AIR 1jet 4 METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 854,17 € Versand kostenfrei Gesamt 854,17 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Raindance E 400, 1jet - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 898,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 905,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:56 Uhr.

Hansgrohe Raindance E Kopfbrause 400/400 1jet chrom (26252000) Test

5/5
★★★★★ Sieht sehr edel aus
Andrea J Juni 2021

Kam super pünktlich. Sieht sehr edel aus. noch nicht in Betrieb genommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kaputtes Produkt
Dominic W Februar 2021

Produkt kaputt erhalten, Hansgrohe ist ‚nicht zuständig‘. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
chrom
silber
400 x 400 mm
Deckenmontage, Unterputzmontage
Kopfbrause
Hansgrohe Raindance
RainAir
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram