Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm (10627800) Deckenbrause

Ausstattung: mit Anti-Kalk-System - mit Beleuchtung Designer: Philippe Starck Funktionen: regulierbarer Wasserstrahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.550,23 €
Ø 5.550 €
5.550,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5.550,23 €
Ø 5.550 €
5.550,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.499,00 €
ab 5.550,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.550,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor Showersolutions Kopfbrause 3jet mit Beleuchtung 720 x 720 mm - Edelstahl... banemo Axor Showersolutions Kopfbrause 3jet mit Beleuchtung 720 x 720 mm - Edelstahl... 2 - 3 Wochen 5.550,23 € + 99,90 € Versand Gesamt 5.650,13 € → zum Angebot
• hansgrohe 10627800, hansgrohe Kopfbrause Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm,... Obadis hansgrohe 10627800, hansgrohe Kopfbrause Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm,... siehe Shop 5.550,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 5.559,14 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 720/720 3-jet mit integrierter tennis-peters hansgrohe AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 720/720 3-jet mit integrierter 21.0 5.706,75 € Versand kostenfrei Gesamt 5.706,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5550.23 €
Ø 1 Mon.
5.550 €
Tiefstpreis
5.550 €
Preisalarm aktivieren
Axor Showersolutions Kopfbrause 3jet mit Beleuchtung 720 x 720 mm - Edelstahl Optic - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 5.550,23 € + 99,90 € Versand Gesamt 5.650,13 € → zum Angebot
hansgrohe 10627800, hansgrohe Kopfbrause Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm, mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 5.550,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 5.559,14 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 720/720 3-jet mit integrierter tennis-peters Angebotsinfo 21.0 5.706,75 € Versand kostenfrei Gesamt 5.706,75 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm, mit Beleuchtung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 5.808,39 € Versand kostenfrei Gesamt 5.808,39 € → zum Angebot
Axor Showersolutions Showerheaven 720/720 3jet Mit - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 5.890,66 € Versand kostenfrei Gesamt 5.890,66 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Axor Starck ShowerHeaven 720x720mm edelstahl mit Licht, 10627800 neuesbad Angebotsinfo 5.919,83 € + 7,70 € Versand Gesamt 5.927,53 € → zum Angebot
hansgrohe KB Axor ShowerHeaven 720/720 720x720mm, m Beleucht., Edelstahl-Optik contorion Angebotsinfo 10 Werktage 6.258,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6.258,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 10627800, Hansgrohe AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 720x720mm Edelstahl design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 6.317,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 6.324,80 € → zum Angebot
Axor 10627800, Axor Starck Shower Collection Kopfbrause 72x72 cm quadratisch stahl absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 6.573,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 6.580,55 € → zum Angebot
AXOR 10627800, AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 720/720 3jet mit Beleuchtung Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 8.499,00 € + -58,48 € Versand Gesamt 8.440,52 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm (10627800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Starck ShowerHeaven 720 x 720 mm (10627800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Anti-Kalk-System, mit Beleuchtung
Philippe Starck
regulierbarer Wasserstrahl
Deckenmontage
Edelstahl
Deckenbrause, Kopfbrause
Axor Starck
mit Beleuchtung 4x20W Niedervolt Halogen Reflektorlampen incl. Netzgerät 80VA
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram