Hansgrohe Vernis Blend Ausladung 240 mm schwarz matt (27809670) Brausearm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausladung: 240 mm Farbe: schwarz Oberflächendekor: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,17 €
Ø 44 €
44,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,17 €
Ø 44 €
44,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,32 €
ab 44,17 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Vernis Blend Brausearm, 240mm, 27809670, Farbe: Mattschwarz tennis-peters hansgrohe Vernis Blend Brausearm, 240mm, 27809670, Farbe: Mattschwarz 2.0 44,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,07 € → zum Angebot
• Hansgrohe Vernis Blend Duscharm Schwarz Matt 27809670 Siko-Bad Hansgrohe Vernis Blend Duscharm Schwarz Matt 27809670 2-3 Werktage 51,69 € + 9,90 € Versand Gesamt 61,59 € → zum Angebot
• hansgrohe Brausearm Vernis Blend, Brausearm 24cm, Mattschwarz Amazon Marketplace hansgrohe Brausearm Vernis Blend, Brausearm 24cm, Mattschwarz Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.17 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Vernis Blend Brausearm, 240mm, 27809670, Farbe: Mattschwarz ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 44,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,07 € → zum Angebot
Hansgrohe Vernis Blend Duscharm Schwarz Matt 27809670 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,69 € + 9,90 € Versand Gesamt 61,59 € → zum Angebot
hansgrohe Vernis Blend Brausearm 27809670 Länge 240mm, Wandmontage, mattschwarz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 54,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,38 € → zum Angebot
hansgrohe Brausearm Vernis Blend, Brausearm 24cm, Mattschwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
hansgrohe Vernis Blend Brausearm 24 cm 27809000, Badarmaturen, mattschwarz Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
hansgrohe Vernis Blend Brausearm 27809670 Länge 240mm, Wandmontage, mattschwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 55,55 € + 9,79 € Versand Gesamt 65,34 € → zum Angebot
hansgrohe Brausearm Vernis Blend, Brausearm 24cm, Mattschwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
hansgrohe Brausearm Vernis Blend 240mm Länge, Wandmontage, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Vernis Blend - Duscharm 24 Cm, Schwarz Matt 27809670 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 60,47 € Versand kostenfrei Gesamt 60,47 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausearm Vernis Blend DN15 240mm Ausladung 90 Grad mattschwarz, 27809670 neuesbad Angebotsinfo 62,32 € + 7,70 € Versand Gesamt 70,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.

Hansgrohe Vernis Blend Ausladung 240 mm schwarz matt (27809670) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität 👍
Dennis-Bastian Dezember 2024

Alles top sehr zu empfehlen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
240 mm
schwarz
Brausearm
Hansgrohe Vernis Blend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram