Hansgrohe Square Brausearm 389 mm bronze gebürstet (27694140)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll Farbbezeichnung des Herstellers: bronze gebürstet Farben: beige - gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
231,94 €
Ø 232 €
231,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
231,94 €
Ø 232 €
231,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,41 €
ab 231,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Brausearm Square 389 mm, 27694140, Farbe: Bronze gebürstet tennis-peters hansgrohe Brausearm Square 389 mm, 27694140, Farbe: Bronze gebürstet 90.0 231,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 238,84 € → zum Angebot
• hansgrohe Brausearm eckig 38,9 cm Brushed Bronze Amazon hansgrohe Brausearm eckig 38,9 cm Brushed Bronze Auf Lager 243,21 € Versand kostenfrei Gesamt 243,21 € → zum Angebot
• hansgrohe Rainfinity Brausearm 27694140 eckig, 389 mm, brushed bronze Obadis hansgrohe Rainfinity Brausearm 27694140 eckig, 389 mm, brushed bronze 10-28 Werktage 244,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 253,20 € → zum Angebot
• Brausearm Square 389 Mm, 27694140 - Hansgrohe ManoMano Brausearm Square 389 Mm, 27694140 - Hansgrohe 1 bis 8 Werktage 246,84 € Versand kostenfrei Gesamt 246,84 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Square Brausearm 389 mm (27694)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
231.94 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Brausearm Square 389 mm, 27694140, Farbe: Bronze gebürstet ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 90.0 231,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 238,84 € → zum Angebot
hansgrohe Brausearm eckig 38,9 cm Brushed Bronze Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 243,21 € Versand kostenfrei Gesamt 243,21 € → zum Angebot
hansgrohe Rainfinity Brausearm 27694140 eckig, 389 mm, brushed bronze Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 244,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 253,20 € → zum Angebot
Brausearm Square 389 Mm, 27694140 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 246,84 € Versand kostenfrei Gesamt 246,84 € → zum Angebot
hansgrohe Rainfinity Brausearm 27694140 eckig, 389 mm, brushed bronze Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 249,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 258,92 € → zum Angebot
hansgrohe Brausearm Rainfinity 390mm, eckig, brushed bronze contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
hansgrohe Brausearm Square 38,9 cm 27694000, Badarmaturen, brushed bronze Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 274,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 282,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausearm Square 389 mm BBR , 27694140 27694140 neuesbad Angebotsinfo 279,83 € + 7,70 € Versand Gesamt 287,53 € → zum Angebot
Brausearm Square 389mm brushed bronze brushed bronze Kaufland Angebotsinfo 61-62 Werktage 292,91 € + 6,50 € Versand Gesamt 299,41 € → zum Angebot
hansgrohe Brausearm eckig 38,9 cm Brushed Bronze Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 299,41 € Versand kostenfrei Gesamt 299,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Hansgrohe Square Brausearm 389 mm bronze gebürstet (27694140) Test

5/5
★★★★★ 👍👍👍👍👍👍
Anna Januar 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ poor paintwork
PANAYIOTIS A Juni 2022

got scratched soon as it got out of the box. it seems like it has a very poor paint work. NOTEwe were VERY careful during installation but still. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider gebraucht geliefert
MarieMarie Februar 2025

offen im Paket geliefertAussen Kratzer und Dellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2 Zoll
bronze gebürstet
beige, gold
38,9 cm
Aufputzmontage, Wandmontage
Brausearm
Hansgrohe Square
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram