Hansgrohe Square Brausearm 389 mm schwarz matt (27694670)
(1)
–
Rezension schreiben
Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll
Farbe: schwarz
Länge Brausearm: 38,9 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
211,41 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hansgrohe Duscharm Matt Schwarz 27694670
2-3 Werktage
211,41 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 221,31 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Brausearm Square 389 mm, 27694670, Farbe: Mattschwarz
42.0
216,45 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 223,35 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Rainfinity Brausearm 27694670 eckig, 389 mm, mattschwarz
10-28 Werktage
228,05 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 236,95 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Brausearm eckig 38,9 cm Mattschwarz
Auf Lager
238,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 238,20 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hansgrohe Square Brausearm 389 mm (27694)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.
Hansgrohe Square Brausearm 389 mm schwarz matt (27694670) Test
1/5
★☆☆☆☆
Leider gebraucht geliefert
offen im Paket geliefertAussen Kratzer und Dellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussdurchmesser
1/2 Zoll
Farbe
schwarz
Länge Brausearm
38,9 cm
Montagen
Aufputzmontage, Wandmontage
Produkttyp
Brausearm
Serie
Hansgrohe Square