Axor Carlton Teller Ø 240 mm chrom (28474000) Deckenbrause

Produkttyp: Deckenbrause - Kopfbrause Serie: Axor Carlton Assembly: Deckenmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
497,15 €
Ø 498 €
497,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 797,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
497,15 €
Ø 498 €
497,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 797,37 €
ab 497,15 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 497,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 28474000, hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 240 mm,... Obadis hansgrohe 28474000, hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 240 mm,... siehe Shop 497,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 506,05 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Montreux 1-jet, Tellerkopfbrause, 240mm, 28474000, Farbe: Chrom tennis-peters hansgrohe AXOR Montreux 1-jet, Tellerkopfbrause, 240mm, 28474000, Farbe: Chrom 7.0 518,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 525,35 € → zum Angebot
• hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 240 mm, chrom, großflächiger Skybad hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 240 mm, chrom, großflächiger 10-28 Werktage 520,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 530,05 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Axor Montreux 240, 1jet 6 cm Otto hansgrohe Kopfbrause Axor Montreux 240, 1jet 6 cm lieferbar in 7 Wochen 674,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 681,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
497.15 €
Ø 1 Mon.
498 €
Tiefstpreis
497 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 28474000, hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 240 mm, chrom, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 497,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 506,05 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux 1-jet, Tellerkopfbrause, 240mm, 28474000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 518,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 525,35 € → zum Angebot
hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 240 mm, chrom, großflächiger Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 520,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 530,05 € → zum Angebot
Axor Montreux Kopfbrause 240 1jet - Chrom - 28474000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 527,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 534,02 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Axor Carlton 240mm chrom 28474000 neuesbad Angebotsinfo 537,86 € + 7,70 € Versand Gesamt 545,56 € → zum Angebot
AXOR 28474000, AXOR Montreux Kopfbrause, 1 Strahlart, 28474000, chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1 Woche 547,65 € + 2,42 € Versand Gesamt 550,07 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor Montreux d 240mm, chr, Deck.- o. Wandmont., 1jet contorion Angebotsinfo 10 Werktage 547,99 € Versand kostenfrei Gesamt 547,99 € → zum Angebot
AXOR Carlton Montreux Tellerkopfbrause 24 cm, Badarmaturen, 28474000, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 559,99 € Versand kostenfrei Gesamt 559,99 € → zum Angebot
hansgrohe Tellerkopfbrause Ø 240mm, chrom, großflächiger Brauseregen bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 562,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 567,76 € → zum Angebot
Hansgrohe 28474000, Hansgrohe AXOR Montreux Kopfbrause 240 mm, Chrom, verstellbarer design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 587,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 593,99 € → zum Angebot
AXOR 28474000, AXOR Montreux Kopfbrause 240 1jet Classic Chrom, 28474000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 599,00 € + -8,98 € Versand Gesamt 590,02 € → zum Angebot
Axor 28474000, Axor Carlton Kopfbrause 24x24 cm rund chrom 28474000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 619,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 626,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Carlton Teller Ø 240 mm chrom (28474000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Carlton Teller Ø 240 mm chrom (28474000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckenbrause, Kopfbrause
Axor Carlton
Montage & Durchfluss
Deckenmontage
Oberfläche & Design
Phoenix Design
Chrom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram