Axor One 280 1jet mit Deckenanschluss mattschwarz (48493670) Kopfbrause

Ausstattung: mit Anti-Kalk-System - mit Kugelgelenk Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck): 12,2 l/min Duschkopf schwenkbar: um 10°
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
815,47 €
Ø 815 €
815,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.303,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
815,47 €
Ø 815 €
815,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.303,98 €
ab 815,47 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 815,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 1-jet mit Deckenanschluss, 48493670, Farbe: tennis-peters hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 1-jet mit Deckenanschluss, 48493670, Farbe: 2.0 815,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 822,37 € → zum Angebot
• AXOR One Kopfbrause 280 1jet mit Deckenanschluss, Badarmaturen, 48493670,... Megabad AXOR One Kopfbrause 280 1jet mit Deckenanschluss, Badarmaturen, 48493670,... Sofort lieferbar 944,10 € Versand kostenfrei Gesamt 944,10 € → zum Angebot
• Hansgrohe - Axor One Kopfbrause 280 1jet Mit Deckenanschluss, ManoMano Hansgrohe - Axor One Kopfbrause 280 1jet Mit Deckenanschluss, 1 bis 8 Werktage 975,63 € Versand kostenfrei Gesamt 975,63 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 1jet Deckenmontage Otto hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 1jet Deckenmontage lieferbar in 7 Wochen 1.303,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.310,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One 280 1jet mit Deckenanschluss (48493)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
815.47 €
Ø 1 Mon.
815 €
Tiefstpreis
815 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 1-jet mit Deckenanschluss, 48493670, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 815,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 822,37 € → zum Angebot
AXOR One Kopfbrause 280 1jet mit Deckenanschluss, Badarmaturen, 48493670, mattschwarz Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 944,10 € Versand kostenfrei Gesamt 944,10 € → zum Angebot
Hansgrohe - Axor One Kopfbrause 280 1jet Mit Deckenanschluss, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 975,63 € Versand kostenfrei Gesamt 975,63 € → zum Angebot
Axor One Kopfbrause 280 1jet Deckenmontage - Mattschwarz - 48493670 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.009,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.016,65 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Kopfbrause 48493670 mit Deckenanschluss, mattschwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.022,54 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.032,33 € → zum Angebot
hansgrohe 48493670, hansgrohe Axor One Kopfbrause 48493670 mit Deckenanschluss, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.024,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.033,75 € → zum Angebot
Hansgrohe 48493670, Hansgrohe AXOR One Kopfbrause 280 mm, mattschwarz, Deckenmontage, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.044,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.051,12 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause Axor One 280 1jet Deckenmontage mattschwarz, 48493670 48493670 neuesbad Angebotsinfo 1.084,17 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.091,87 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor One mit Deckenanschluss, 1jet, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.099,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,99 € → zum Angebot
AXOR 48493670, AXOR One Kopfbrause 280 1jet mit Deckenanschluss Mattschwarz, 48493670 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.299,00 € + -19,48 € Versand Gesamt 1.279,52 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor One 280, 1jet Deckenmontage Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.303,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.310,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Axor One 280 1jet mit Deckenanschluss mattschwarz (48493670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One 280 1jet mit Deckenanschluss mattschwarz (48493670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Anti-Kalk-System, mit Kugelgelenk
12,2 l/min
um 10°
280 mm
mattschwarz
schwarz
mit schwenkbarer Brause
147 mm
mit Deckenanschluss, mit Kopfbrause
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
1,4 bar
Deckenmontage
schwarz
Kopfbrause
Axor One
Rain
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram