Ideal Standard Idealrain Cube silk black (B0024XG) Regendusche

Farbbezeichnung des Herstellers: silk black Farbe: schwarz Produkttyp: Regendusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,47 €
Ø 140 €
140,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,47 €
Ø 140 €
140,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,88 €
ab 140,47 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Idealrain Cube Regenbrause B0024XG 200x200mm Silk Black Obadis Ideal Standard Idealrain Cube Regenbrause B0024XG 200x200mm Silk Black 1-3 Werktage 140,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 149,37 € → zum Angebot
• Ideal Standard Idealrain Cube Regenbrause B0024XG silk black, 200x200mm Skybad Ideal Standard Idealrain Cube Regenbrause B0024XG silk black, 200x200mm 1-3 Werktage 144,31 € + 9,79 € Versand Gesamt 154,10 € → zum Angebot
• Ideal Standard B0024XG Idealrain Cube Kopfbrause 200x200mm Amazon Ideal Standard B0024XG Idealrain Cube Kopfbrause 200x200mm Auf Lager 152,56 € Versand kostenfrei Gesamt 152,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.47 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Idealrain Cube Regenbrause B0024XG 200x200mm Silk Black ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 149,37 € → zum Angebot
Ideal Standard Idealrain Cube Regenbrause B0024XG silk black, 200x200mm Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,31 € + 9,79 € Versand Gesamt 154,10 € → zum Angebot
Ideal Standard Idealrain Cube Regenbrause 20 x 20 cm - B0024AA, Badarmaturen, silk Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 144,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Ideal Standard B0024XG Idealrain Cube Kopfbrause 200x200mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 152,56 € Versand kostenfrei Gesamt 152,56 € → zum Angebot
Ideal Standard B0024XG Idealrain Cube Kopfbrause 200x200mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Ideal Standard Kopfbrause Idealrain Cube 200x200 mm Schwarz matt OBI Angebotsinfo 14 Tage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Kopfbrause Ideal Standard Idealrain Cube 200 x 200 mm, 1 Strahlart, schwarz matt - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 182,29 € + 12,00 € Versand Gesamt 194,29 € → zum Angebot
Ideal Standard Regenbrause Idealrain Cube 200x200mm Silk Black B0024XG heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 184,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Kopfbrause Ideal Standard Idealrain Cube 200x200 mm 1 Strahlart schwarz matt Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 190,63 € Versand kostenfrei Gesamt 190,63 € → zum Angebot
Ideal Standard Regenbrause Idealrain Cube B0024XG neuesbad Angebotsinfo 296,88 € + 7,70 € Versand Gesamt 304,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Ideal Standard Idealrain Cube silk black (B0024XG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ideal Standard Idealrain Cube silk black (B0024XG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silk black
schwarz
Regendusche
Idealrain
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram