Gregory Jade 25 ruby red (153049-1761) Outdoor-Rucksack

• Der 25-Liter-Rucksack bietet optimalen Stauraum für Tagestouren und kurze Ausflüge ins Gelände.
• Ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sorgen für hervorragenden Tragekomfort auch bei längeren Wanderungen.
• Der belüftete Netzrücken gewährleistet eine effektive Luftzirkulation und verhindert übermäßiges Schwitzen.
• Eine integrierte Regenhülle schützt den Inhalt zuverlässig vor Nässe und Feuchtigkeit bei unbeständigem Wetter.
• Mit seinem sportlichen Design und der hochwertigen Verarbeitung eignet sich der Rucksack sowohl für Outdoor-Aktivitäten als auch für den Büroalltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,15 €
Ø 119 €
114,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,15 €
Ø 119 €
114,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,95 €
ab 120,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Jade 25 LT RC ruby red (1761) Ski-Outdoor Gregory Jade 25 LT RC ruby red (1761) Lieferzeit 7-9 Werktage 120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
• GREGORY Rucksack JADE 25 LT RC intersport GREGORY Rucksack JADE 25 LT RC Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
• Gregory Vaporspan - Jade LT 25 - Damen Tagesrucksack, 53 cm, 25L, 1.03 KG, Amazon Gregory Vaporspan - Jade LT 25 - Damen Tagesrucksack, 53 cm, 25L, 1.03 KG, Auf Lager 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
• Gregory Jade 25 LT RC Damen Daybag, rot 5400520305992 sport2000 Gregory Jade 25 LT RC Damen Daybag, rot 5400520305992 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Jade 25 (153049)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.15 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Jade 25 LT RC ruby red (1761) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack JADE 25 LT RC intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 154,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 158,85 € → zum Angebot
Gregory Vaporspan - Jade LT 25 - Damen Tagesrucksack, 53 cm, 25L, 1.03 KG, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Gregory Jade 25 LT RC Damen Daybag, rot 5400520305992 sport2000 Angebotsinfo 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Testbericht Gregory Jade 25 ruby red (153049-1761)

Gregory Jade 25 ruby red (153049-1761) - Outdoor-Komfort für anspruchsvolle Wanderinnen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer. Dieser Wanderrucksack vereint erstklassigen Tragekomfort mit durchdachter Funktionalität. Speziell für die weibliche Anatomie konzipiert, bietet er eine optimale Passform und Gewichtsverteilung. Der belüftete Netzrücken sorgt für angenehme Kühlung auch bei anstrengenden Touren, während die ergonomisch geformten Schultergurte und der Hüftgurt eine stabile und bequeme Lastverteilung gewährleisten.

Vielseitiger Allrounder für jedes Terrain

Mit seinem sportlichen Design und dem geräumigen 25-Liter-Volumen ist dieser Rucksack der ideale Begleiter für Tageswanderungen und kurze Ausflüge. Die integrierte Regenhülle schützt Ihre Ausrüstung zuverlässig vor Nässe, während zahlreiche Verstaumöglichkeiten eine übersichtliche Organisation ermöglichen. Dank des gepolsterten Rückens und des anpassbaren Brustgurts bleibt der Tragekomfort auch bei voller Beladung erhalten. Die robuste Kunstfaser-Konstruktion garantiert Langlebigkeit und macht diesen Rucksack zu einem treuen Begleiter für viele Outdoor-Aktivitäten.

Gregory Jade 25 ruby red (153049-1761) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Jade 25 ruby red (153049-1761)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Gregory Jade
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Brustgurt, Hüftgurt, belüfteter Netzrücken, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
Maße & Gewicht
29 cm
1,03 kg
53 cm
20 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram