Sandqvist Icon Rolltop Backpack M multi dark with black leather Outdoor-Rucksack

• Der 23-Liter-Kurierrucksack bietet erweiterbares Volumen und wasserdichten Schutz für flexible Nutzung in der Stadt.
• Mit einer maximalen Laptopgröße von 14 Zoll eignet sich der Rucksack ideal für den täglichen Arbeitsweg oder Freizeitaktivitäten.
• Die Kombination aus Kunstfaser und Leder verleiht dem Rucksack eine robuste, dennoch elegante Optik für vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
• Das Fair Wear Foundation Siegel unterstreicht die ethische Produktion und Nachhaltigkeit dieses hochwertigen Accessoires.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
128,99 €
Ø 132 €
128,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
128,99 €
Ø 132 €
128,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,89 €
ab 128,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandqvist Icon Rolltop Laptop Rucksack 14”, 23L, Schwarz & Grau,... Amazon Marketplace Sandqvist Icon Rolltop Laptop Rucksack 14”, 23L, Schwarz & Grau,... Auf Lager 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• Sandqvist 23L Icon Rolltop-Rucksack, Mehrfarbig One Size - Bunt Kaufland Sandqvist 23L Icon Rolltop-Rucksack, Mehrfarbig One Size - Bunt 1-2 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• Sandqvist - Icon BP M Multi Dark - Rolltop Rucksack , 15 l Taschenkaufhaus Sandqvist - Icon BP M Multi Dark - Rolltop Rucksack , 15 l 1-2 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• Sandqvist Rucksack Icon BP M Otto Sandqvist Rucksack Icon BP M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,89 € Versand kostenfrei Gesamt 141,89 € → zum Angebot
Varianten: Sandqvist Icon Rolltop Backpack M
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.99 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Sandqvist Icon Rolltop Laptop Rucksack 14”, 23L, Schwarz & Grau, wasserabweisend, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Sandqvist 23L Icon Rolltop-Rucksack, Mehrfarbig One Size - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Sandqvist - Icon BP M Multi Dark - Rolltop Rucksack , 15 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
Sandqvist Rucksack Icon BP M Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,89 € Versand kostenfrei Gesamt 141,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Testbericht Sandqvist Icon Rolltop Backpack M multi dark with black leather

Sandqvist Icon Rolltop Backpack M multi dark with black leather - Urbaner Begleiter für Vielseitige

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr städtisches Abenteuer. Dieser stylische Rucksack vereint skandinavisches Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 23 Litern passt er sich flexibel Ihren täglichen Anforderungen an. Das hochwertige Kunstfaser-Leder-Mix verspricht nicht nur Langlebigkeit, sondern auch einen zeitlosen Look, der Sie in jeder Situation stilvoll begleitet.

Durchdachte Funktionalität für den Alltag

Der Kurierrucksack überzeugt mit seiner praxisorientierten Ausstattung. Eine geräumige Außentasche bietet schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien, während das integrierte Einsteckfach im Inneren für Ordnung sorgt. Der praktische Rollverschluss schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor Regen und neugierigen Blicken. Mit einer Breite von 26 cm und einer Höhe von 60 cm bietet er großzügigen Stauraum, ohne dabei klobig zu wirken.

Sandqvist Icon Rolltop Backpack M multi dark with black leather Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandqvist Icon Rolltop Backpack M multi dark with black leather? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Damen, Herren, Unisex
in der Stadt
Ausstattung
mit Außentasche
Einsteckfach
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserdicht
Kunstfaser, Leder
mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
26 cm
0,56 kg
60 cm
12 cm
23 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram