Sandqvist Icon Rolltop Backpack M black Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Kurierrucksack bietet ein Volumen von 23 Litern und lässt sich bei Bedarf erweitern, ideal für flexible Stadtabenteuer.
• Mit seiner wasserdichten Konstruktion schützt er zuverlässig den Inhalt vor Regen und Spritzwasser, perfekt für unberechenbare Wetterbedingungen.
• Die praktische Außentasche und das innere Einsteckfach ermöglichen eine übersichtliche Organisation von Kleinutensilien und wichtigen Dokumenten.
• Dank des robusten Rollverschlusses und der Kombination aus Kunstfaser und Leder vereint er Funktionalität mit elegantem Design für den urbanen Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,95 €
Ø 110 €
108,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,95 €
Ø 110 €
108,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 108,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICON Rolltop Backpack 14" Amazon ICON Rolltop Backpack 14" Auf Lager 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
• Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
• Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (black/ black with black leather)... Kaufland Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (black/ black with black leather)... 1-2 Werktage 135,15 € Versand kostenfrei Gesamt 135,15 € → zum Angebot
• Sandqvist Rucksack Icon BP M Otto Sandqvist Rucksack Icon BP M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,59 € Versand kostenfrei Gesamt 150,59 € → zum Angebot
Varianten: Sandqvist Icon Rolltop Backpack M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
ICON Rolltop Backpack 14" ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
ICON Rolltop Backpack 14" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (black/ black with black leather) - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,15 € Versand kostenfrei Gesamt 135,15 € → zum Angebot
Sandqvist - Icon BP M Black/Black Leather - Rolltop Rucksack , 15 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,15 € Versand kostenfrei Gesamt 135,15 € → zum Angebot
Sandqvist Rucksack Icon BP M Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,59 € Versand kostenfrei Gesamt 150,59 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach schwarz TAS053810 koffer COM Angebotsinfo 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht Sandqvist Icon Rolltop Backpack M black

Sandqvist Icon Rolltop Backpack M black - Urbaner Begleiter mit Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Abenteuer. Dieser elegante Kurierrucksack vereint Funktionalität und modernes Design auf höchstem Niveau. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 23 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials und passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die Kombination aus hochwertigem Kunstfaser-Material und edlen Lederakzenten verleiht dem Rucksack eine besondere Langlebigkeit und einen zeitlosen Look.

Wasserdichter Schutz für Ihre Wertsachen

Egal ob Nieselregen oder plötzlicher Schauer – mit diesem Outdoor-Rucksack bleiben Ihre Habseligkeiten stets trocken. Das wasserdichte Design schützt zuverlässig vor eindringender Feuchtigkeit und bewahrt empfindliche Elektronik wie Laptops bis 14 Zoll sicher auf. Die praktische Außentasche ermöglicht einen schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände, während das Innenfach für eine übersichtliche Organisation sorgt.

Sandqvist Icon Rolltop Backpack M black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandqvist Icon Rolltop Backpack M black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
in der Stadt
Ausstattung
mit Außentasche
Einsteckfach
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserdicht
Kunstfaser, Leder
mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
26 cm
0,56 kg
60 cm
12 cm
23 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram