Sandqvist Icon Rolltop Backpack M navy Outdoor-Rucksack

• Der 23-Liter-Rucksack bietet großzügigen Stauraum für tägliche Stadtausflüge und kurze Reisen.
• Mit seinem erweiterbaren Volumen passt sich der Rucksack flexibel an unterschiedliche Beladungsmengen an.
• Die wasserdichte Konstruktion schützt den Inhalt zuverlässig vor Regen und Spritzwasser.
• Ein spezielles 14-Zoll-Laptopfach ermöglicht den sicheren Transport elektronischer Geräte.
• Der Rollverschluss gewährleistet einen schnellen Zugriff und eine variable Größenanpassung.
• Mit dem Fair Wear Foundation Siegel unterstreicht der Rucksack ethische Produktionsstandards.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
127,20 €
Ø 122 €
99,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
127,20 €
Ø 122 €
99,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 127,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICON Rolltop Backpack 14" Amazon ICON Rolltop Backpack 14" Auf Lager 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
• Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
• Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (navy with black leather) - Blau Kaufland Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (navy with black leather) - Blau 1-2 Werktage 135,15 € Versand kostenfrei Gesamt 135,15 € → zum Angebot
• Sandqvist Rucksack Icon BP M Otto Sandqvist Rucksack Icon BP M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,49 € Versand kostenfrei Gesamt 149,49 € → zum Angebot
Varianten: Sandqvist Icon Rolltop Backpack M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.2 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
ICON Rolltop Backpack 14" ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
ICON Rolltop Backpack 14" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (navy with black leather) - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,15 € Versand kostenfrei Gesamt 135,15 € → zum Angebot
Sandqvist - Icon BP M Navy - Rolltop Rucksack , 15 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,15 € Versand kostenfrei Gesamt 135,15 € → zum Angebot
Sandqvist Rucksack Icon BP M Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,49 € Versand kostenfrei Gesamt 149,49 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach blau TAS053808 koffer COM Angebotsinfo 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht Sandqvist Icon Rolltop Backpack M navy

Sandqvist Icon Rolltop Backpack M navy - Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren aktiven Stadtalltag. Dieser hochwertige Outdoor-Rucksack vereint skandinavisches Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem erweiterbaren Volumen und der wasserdichten Konstruktion meistert er souverän jede Herausforderung des urbanen Lebens. Vielseitigkeit trifft auf Eleganz - ein Statement für stilbewusste Abenteurer.

Flexibler Stauraum für alle Lebenslagen

Der Kurierrucksack passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Dank des cleveren Rollverschlusses lässt sich das Volumen von 23 Litern bei Bedarf erweitern. So finden nicht nur Ihre täglichen Essentials, sondern auch spontane Einkäufe oder zusätzliche Ausrüstung problemlos Platz. Die geräumige Außentasche bietet schnellen Zugriff auf wichtige Kleinigkeiten, während das innenliegende Einsteckfach Ordnung in Ihre persönlichen Gegenstände bringt.

Sandqvist Icon Rolltop Backpack M navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandqvist Icon Rolltop Backpack M navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen, Herren, Unisex
in der Stadt
Ausstattung
mit Außentasche
Einsteckfach
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserdicht
Kunstfaser, Leder
mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
26 cm
0,56 kg
60 cm
12 cm
23 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram