Sandqvist Ground Rolltop Backpack L black Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Kurierrucksack bietet mit 19 Litern Volumen ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien des Stadtlebens.
• Dank des gepolsterten Laptopfachs für Geräte bis 16 Zoll wird empfindliche Elektronik sicher und bequem transportiert.
• Die Fair Wear Foundation Zertifizierung garantiert faire Arbeitsbedingungen bei der Herstellung dieses nachhaltigen Accessoires.
• Mit widerstandsfähigem Kunstfasermaterial und praktischem Rollverschluss ist der Rucksack robust und wetterbeständig für den täglichen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,72 €
Ø 88 €
87,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,72 €
Ø 88 €
87,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,09 €
ab 87,72 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandqvist Ground Daypack 56 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Sandqvist Ground Daypack 56 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 87,72 € Versand kostenfrei Gesamt 87,72 € → zum Angebot
• Sandqvist 19L Ground Rolltop-Rucksack, Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Sandqvist 19L Ground Rolltop-Rucksack, Schwarz One Size - Schwarz 1-3 Werktage 105,87 € Versand kostenfrei Gesamt 105,87 € → zum Angebot
• Sandqvist - Ground L Black - Rucksack , 19 l Taschenkaufhaus Sandqvist - Ground L Black - Rucksack , 19 l 1-2 Werktage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
• Sandqvist Rucksack Ground L Otto Sandqvist Rucksack Ground L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,09 € Versand kostenfrei Gesamt 122,09 € → zum Angebot
Varianten: Sandqvist Ground Rolltop Backpack L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.72 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Sandqvist Ground Daypack 56 cm Laptopfach grau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,72 € Versand kostenfrei Gesamt 87,72 € → zum Angebot
Sandqvist 19L Ground Rolltop-Rucksack, Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,87 € Versand kostenfrei Gesamt 105,87 € → zum Angebot
Sandqvist - Ground L Black - Rucksack , 19 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Sandqvist Rucksack Ground L Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,09 € Versand kostenfrei Gesamt 122,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Testbericht Sandqvist Ground Rolltop Backpack L black

Sandqvist Ground Rolltop Backpack L black - Urbaner Begleiter für moderne Nomaden

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Lifestyle. Dieser hochwertige Kurierrucksack vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem geräumigen 19-Liter-Volumen und der robusten Kunstfaserkonstruktion bietet er ausreichend Platz für alle Ihre täglichen Essentials, während er gleichzeitig Ihre persönliche Ausstrahlung unterstreicht.

Intelligente Organisation für den Stadtdschungel

Der Rucksack überzeugt mit seiner durchdachten Aufteilung. Ein separates Laptopfach schützt Ihren bis zu 16 Zoll großen Rechner zuverlässig. Die praktische Außentasche mit Reißverschluss ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Der innovative Rolltop-Verschluss mit Karabiner sorgt für flexible Packoptionen und sicheren Transport Ihrer Habseligkeiten durch die Großstadt.

Sandqvist Ground Rolltop Backpack L black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandqvist Ground Rolltop Backpack L black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
mit Außentasche, mit Laptoptasche
Reißverschlussfach
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
mit Karabiner
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
26 cm
0,56 kg
56 cm
16 cm
19 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram