Sandqvist Icon Rolltop Backpack M birch Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Rucksack bietet ein Volumen von 23 Litern und lässt sich bei Bedarf durch den praktischen Rollverschluss erweitern.
• Mit einer Breite von 26 cm, Höhe von 60 cm und Tiefe von 12 cm bietet er optimale Trageeigenschaften für den täglichen Einsatz in der Stadt.
• Die Kombination aus robuster Kunstfaser und hochwertigem Leder gewährleistet Langlebigkeit und eine ansprechende Optik für jeden Anlass.
• Ausgestattet mit Außentasche, Innenfach und wasserdichter Konstruktion schützt er zuverlässig persönliche Gegenstände und einen Laptop bis 14 Zoll.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,77 €
Ø 99 €
97,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,77 €
Ø 99 €
97,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,49 €
ab 98,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (birch) Markenkoffer Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (birch) 0 98,77 € + 0,13 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
• Sandqvist Icon Rolltop Laptop Rucksack 14”, 23L, Weiß, wasserabweisend, 14" Amazon Sandqvist Icon Rolltop Laptop Rucksack 14”, 23L, Weiß, wasserabweisend, 14" Auf Lager 99,45 € Versand kostenfrei Gesamt 99,45 € → zum Angebot
• Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (birch) - Beige Kaufland Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (birch) - Beige 2-3 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Sandqvist Rucksack Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (birch) Otto Sandqvist Rucksack Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (birch) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,49 € Versand kostenfrei Gesamt 113,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.77 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (birch) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 98,77 € + 0,13 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Rolltop Laptop Rucksack 14”, 23L, Weiß, wasserabweisend, 14" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,45 € Versand kostenfrei Gesamt 99,45 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Rolltop Laptop Rucksack 14”, 23L, Weiß, wasserabweisend, 14" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,45 € Versand kostenfrei Gesamt 99,45 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (birch) - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach weiss TAS053807 koffer COM Angebotsinfo 108,12 € Versand kostenfrei Gesamt 108,12 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 108,12 € Versand kostenfrei Gesamt 108,12 € → zum Angebot
Sandqvist Rucksack Icon Rolltop - Rucksack M 14" 60 cm (birch) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,49 € Versand kostenfrei Gesamt 113,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.

Testbericht Sandqvist Icon Rolltop Backpack M birch

Sandqvist Icon Rolltop Backpack M birch - Urbaner Begleiter mit Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Alltag. Dieser elegante Kurierrucksack vereint skandinavisches Design mit durchdachter Funktionalität. Das erweiterbares Volumen von 23 Litern bietet Flexibilität für spontane Einkäufe oder zusätzliche Ausrüstung. Der wasserdichte Rollverschluss schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor Regen und Spritzwasser, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre täglichen Abenteuer in der Stadt konzentrieren können.

Durchdachte Ausstattung für effizientes Packen

Die clevere Raumaufteilung dieses Rucksacks erleichtert Ihnen die Organisation. Ein gepolstertes Einsteckfach bietet sicheren Schutz für Laptops bis 14 Zoll. Die praktische Außentasche ermöglicht schnellen Zugriff auf Kleinigkeiten wie Schlüssel oder Smartphone. Das Hauptfach mit großzügiger Öffnung lässt sich dank des Rollverschlusses flexibel erweitern. So finden Sie stets Platz für alle wichtigen Utensilien, egal ob für den Büroalltag oder einen spontanen Wochenendtrip.

Sandqvist Icon Rolltop Backpack M birch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandqvist Icon Rolltop Backpack M birch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen, Herren, Unisex
in der Stadt
Ausstattung
mit Außentasche
Einsteckfach
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserdicht
Kunstfaser, Leder
mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
26 cm
0,56 kg
60 cm
12 cm
23 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram