Tatonka Bike Backpack MTB 28 elemental blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
79,90 €
Ø 93 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,69 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
79,90 €
Ø 93 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,69 €
ab 79,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Fahrradrucksack Bike Backpack MTB 28l - Großer Rucksack mit Amazon Marketplace Tatonka Fahrradrucksack Bike Backpack MTB 28l - Großer Rucksack mit Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• TATONKA® Rucksack Bike Backpack MTB 28 (Set, 2-tlg) Otto TATONKA® Rucksack Bike Backpack MTB 28 (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
• Tatonka MTB 28 Rucksack 53 cm blau Koffer-Arena Tatonka MTB 28 Rucksack 53 cm blau 1-2 Werktage 167,69 € Versand kostenfrei Gesamt 167,69 € → zum Angebot
• Tatonka MTB 28 Rucksack 53 cm blau TAS029593 koffer COM Tatonka MTB 28 Rucksack 53 cm blau TAS029593 167,69 € Versand kostenfrei Gesamt 167,69 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Bike Backpack MTB 28
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Fahrradrucksack Bike Backpack MTB 28l - Großer Rucksack mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
TATONKA® Rucksack Bike Backpack MTB 28 (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
Tatonka MTB 28 Rucksack 53 cm blau TAS029593 koffer COM Angebotsinfo 167,69 € Versand kostenfrei Gesamt 167,69 € → zum Angebot
Tatonka MTB 28 Rucksack 53 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 167,69 € Versand kostenfrei Gesamt 167,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Tatonka Bike Backpack MTB 28 elemental blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tatonka Bike Backpack MTB 28 elemental blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Unisex
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Bodenfach, Seitentaschen
Werkzeugfach
Kompressionsriemen, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Hypalon, Polyamid
für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, Lendenpolster, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
29 cm
1,275 kg
53 cm
19 cm
28 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram