Tom Tailor Rosa (011428-020) beige Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der beige Tagesrucksack bietet mit seinen kompakten Maßen von 32 cm Breite, 39 cm Höhe und 9 cm Tiefe optimale Tragbarkeit.
• Aus hochwertiger Kunstfaser gefertigt, gewährleistet er Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bei verschiedenen Outdoor-Einsätzen.
• Speziell für Damen konzipiert, vereint er funktionales Design mit stilvollem Aussehen für vielfältige Anwendungsmöglichkeiten.
• Die durchdachte Größe ermöglicht die Unterbringung aller essentiellen Gegenstände für Tagesausflüge oder urbane Abenteuer.
• Dank des leichten Materials bleibt der Tragekomfort auch bei längerer Nutzung erhalten.
• Dieser Rucksack vereint praktische Funktionalität mit ansprechendem Design für zuverlässige Begleitung bei allen Outdoor-Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,65 €
Ø 31 €
30,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,65 €
Ø 31 €
30,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 30,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Tailor Rucksäcke Rosa, Backpack M, beige, Beige - Beige Kaufland Tom Tailor Rucksäcke Rosa, Backpack M, beige, Beige - Beige 1-3 Werktage 30,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rosa Damen Rucksack Backpack, 11 L Beige Amazon TOM TAILOR Rosa Damen Rucksack Backpack, 11 L Beige Auf Lager 33,65 € Versand kostenfrei Gesamt 33,65 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rucksack Backpack Otto TOM TAILOR Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Damen TTROSA M Rucksack in Canvas-Optik mit Logoprägung, beige,... TOM TAILOR TOM TAILOR Damen TTROSA M Rucksack in Canvas-Optik mit Logoprägung, beige,... 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.65 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Tom Tailor Rucksäcke Rosa, Backpack M, beige, Beige - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rosa Damen Rucksack Backpack, 11 L Beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,65 € Versand kostenfrei Gesamt 33,65 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rosa Damen Rucksack Backpack, 11 L Beige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,65 € Versand kostenfrei Gesamt 33,65 € → zum Angebot
TOM TAILOR Rucksack Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTROSA M Rucksack in Canvas-Optik mit Logoprägung, beige, Uni, Gr. Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:57 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Rosa (011428-020) beige

Tom Tailor Rosa (011428-020) beige - Stilvoller Begleiter für aktive Frauen

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für modebewusste und aktive Damen. Dieser elegante Tagesrucksack vereint Funktionalität mit zeitlosem Design. Die kompakten Maße von 32 cm Breite, 39 cm Höhe und 9 cm Tiefe machen ihn zum idealen Accessoire für Stadtausflüge, Einkaufsbummel oder den Weg zur Arbeit. Das hochwertige Kunstfasermaterial gewährleistet Langlebigkeit und pflegeleichte Handhabung im täglichen Gebrauch.

Praktisches Design für maximalen Komfort

Der Rucksack überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion, die auf die Bedürfnisse moderner Frauen zugeschnitten ist. Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien des Alltags - von Tablet und Wasserflasche bis hin zu Kosmetiktäschchen und Portemonnaie. Zusätzliche Innenfächer sorgen für eine übersichtliche Organisation kleinerer Gegenstände, sodass Sie stets alles griffbereit haben.

Tom Tailor Rosa (011428-020) beige Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
D.K. Januar 2026

Bin zufrieden, Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
32 cm
39 cm
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram