Hedgren Comby Performance Handle L P L Protection RFID (HCMBP08-003-01) black Outdoor-Rucksack

• Dieser geräumige Tagesrucksack bietet mit 44 cm Höhe, 31 cm Breite und 19 cm Tiefe ausreichend Platz für alle täglichen Utensilien.
• Ausgestattet mit einem speziellen Laptopfach schützt er elektronische Geräte zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen während des Transports.
• Der integrierte RFID-Blocker verhindert das unerlaubte Auslesen sensibler Daten von Kreditkarten und anderen elektronischen Dokumenten.
• Gefertigt aus strapazierfähiger Kunstfaser hält dieser Rucksack den Belastungen des Alltags stand und bleibt dabei leicht und pflegeleicht.
• Das zeitlose schwarze Design macht diesen Unisex-Rucksack zu einem vielseitigen Begleiter für Beruf und Freizeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
96,08 €
Ø 97 €
96,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
96,08 €
Ø 97 €
96,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,04 €
ab 96,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Comby Performance Handle L P Daypack L RFID Schutz 44 cm Laptopfach ... Koffer-Arena Hedgren Comby Performance Handle L P Daypack L RFID Schutz 44 cm Laptopfach ... 1-2 Werktage 96,08 € Versand kostenfrei Gesamt 96,08 € → zum Angebot
• Hedgren Unisex Handle L P 2 COMP EXP Backpack L 15,6" + RFID, schwarz Amazon Hedgren Unisex Handle L P 2 COMP EXP Backpack L 15,6" + RFID, schwarz Auf Lager 98,82 € Versand kostenfrei Gesamt 98,82 € → zum Angebot
• Hedgren Daypack Comby Performance, Polyester Otto Hedgren Daypack Comby Performance, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,04 € Versand kostenfrei Gesamt 118,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.08 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Comby Performance Handle L P Daypack L RFID Schutz 44 cm Laptopfach schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,08 € Versand kostenfrei Gesamt 96,08 € → zum Angebot
Hedgren Unisex Handle L P 2 COMP EXP Backpack L 15,6" + RFID, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,82 € Versand kostenfrei Gesamt 98,82 € → zum Angebot
Hedgren Unisex Handle L P 2 COMP EXP Backpack L 15,6" + RFID, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,82 € Versand kostenfrei Gesamt 98,82 € → zum Angebot
Hedgren Daypack Comby Performance, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,04 € Versand kostenfrei Gesamt 118,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Testbericht Hedgren Comby Performance Handle L P L Protection RFID (HCMBP08-003-01) black

Hedgren Comby Performance Handle L P L Protection RFID (HCMBP08-003-01) black - Ihr zuverlässiger Begleiter für Alltag und Reisen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Herausforderungen. Dieser Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen Inneren und der robusten Verarbeitung meistert er sowohl urbane Abenteuer als auch Outdoor-Aktivitäten mit Bravour. Die clevere Aufteilung und das integrierte Laptopfach machen ihn zum idealen Gefährten für Berufstätige und Reisende gleichermaßen.

Sicherheit und Komfort in einem Paket

Ihr digitales Leben bleibt geschützt, dank des integrierten RFID-Blockers. Diese fortschrittliche Technologie verhindert zuverlässig unerwünschte Zugriffe auf Ihre sensiblen Daten. Der Rucksack passt sich mit seinen ergonomischen Trägern und dem atmungsaktiven Rückenpolster perfekt Ihrem Körper an. So bleiben Sie auch bei langen Touren oder im hektischen Pendleralltag komfortabel und sicher unterwegs.

Hedgren Comby Performance Handle L P L Protection RFID (HCMBP08-003-01) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedgren Comby Performance Handle L P L Protection RFID (HCMBP08-003-01) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
RFID-Blocker
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
31 cm
44 cm
19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram