Tom Tailor Patti (011361-053) blue Outdoor-Rucksack

• Kompakte Abmessungen von 30 cm x 35 cm x 12,5 cm bieten optimales Platzmanagement für Alltagsutensilien und persönliche Gegenstände.
• Hochwertige Kunstfasern gewährleisten Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit bei täglichem Gebrauch in urbanen Umgebungen.
• Elegantes blaues Design verleiht dem Rucksack eine moderne Ästhetik, die sich vielseitig kombinieren lässt.
• Durchdachte Konstruktion als Tagesrucksack ermöglicht bequemes Tragen und einfachen Zugriff auf den Inhalt.
• Funktionale Ausstattung und robuste Verarbeitung machen diesen Rucksack zum zuverlässigen Begleiter für verschiedene Outdoor-Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,79 €
Ø 38 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 37,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Patti Damen Rucksack Backpack, 13 L Blau Amazon TOM TAILOR Patti Damen Rucksack Backpack, 13 L Blau Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Rucksack Backpack Otto TOM TAILOR Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• Tom Tailor Rucksäcke Patti, Backpack M, dark blue, Blau - Blau Kaufland Tom Tailor Rucksäcke Patti, Backpack M, dark blue, Blau - Blau 1-3 Werktage 38,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Damen TTPATTI M Rucksack aus wasserabweisendem recyceltem Nylon,... TOM TAILOR TOM TAILOR Damen TTPATTI M Rucksack aus wasserabweisendem recyceltem Nylon,... 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.79 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Rucksack Backpack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
TOM TAILOR Patti Damen Rucksack Backpack, 13 L Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
TOM TAILOR Patti Damen Rucksack Backpack, 13 L Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
Tom Tailor Rucksäcke Patti, Backpack M, dark blue, Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTPATTI M Rucksack aus wasserabweisendem recyceltem Nylon, blau, Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Patti (011361-053) blue

Tom Tailor Patti (011361-053) blue - Der vielseitige Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Outdoor-Aktivitäten. Dieser stilvolle Tagesrucksack vereint Funktionalität und modernes Design auf beeindruckende Weise. Mit seinem geräumigen Hauptfach bietet er ausreichend Platz für all Ihre essentiellen Utensilien, sei es für einen Tagesausflug in die Natur oder den Weg zur Arbeit. Die durchdachte Konstruktion gewährleistet optimalen Tragekomfort und macht ihn zum idealen Gefährten für vielfältige Anlässe.

Maximaler Komfort für anspruchsvolle Outdoor-Enthusiasten

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort auf all Ihren Wegen. Das leichte Kunstfasermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, ohne Sie unnötig zu belasten. Die ergonomisch geformten Schultergurte verteilen das Gewicht optimal und schonen Ihren Rücken selbst bei längeren Touren. Mit einer Höhe von 35 cm, einer Breite von 30 cm und einer Tiefe von 12,5 cm bietet dieser Rucksack ausreichend Stauraum, ohne dabei klobig zu wirken. So haben Sie alles Wichtige stets griffbereit, egal ob beim Wandern, Radfahren oder im urbanen Alltag.

Tom Tailor Patti (011361-053) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Tailor Patti (011361-053) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
30 cm
35 cm
12,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram