Liebeskind Maia M (2162859_9999) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieser stilvolle Rucksack aus hochwertigem Kunstfasermaterial bietet optimalen Schutz und Langlebigkeit für tägliche Unternehmungen.
• Mit einer geräumigen Größe von 36 cm Höhe, 31 cm Breite und 15 cm Tiefe bietet er ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien.
• Das zeitlose schwarze Design passt zu jedem Outfit und eignet sich gleichermaßen für Männer und Frauen.
• Dank der durchdachten Aufteilung finden Laptop, Bücher und persönliche Gegenstände sicher ihren Platz im Hauptfach und den Nebentaschen.
• Dieser praktische Begleiter vereint urbanen Chic mit Funktionalität und ist ideal für den Alltag in der Stadt oder Kurzausflüge.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
68,73 €
Ø 91 €
68,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
68,73 €
Ø 91 €
68,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,99 €
ab 68,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Rucksack Freizeitrucksack Maia Nylon Backpack Black schwarz Amazon LIEBESKIND BERLIN Rucksack Freizeitrucksack Maia Nylon Backpack Black schwarz Auf Lager 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Maia BP M Nylon Black - Rucksack , 19.7 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Maia BP M Nylon Black - Rucksack , 19.7 l 1-2 Werktage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Rucksack Maia BP M Nylon Otto Liebeskind Berlin Rucksack Maia BP M Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.73 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND BERLIN Rucksack Freizeitrucksack Maia Nylon Backpack Black schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Rucksack Freizeitrucksack Maia Nylon Backpack Black schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Maia BP M Nylon Black - Rucksack , 19.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Rucksack Maia BP M Nylon Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,99 € Versand kostenfrei Gesamt 128,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht Liebeskind Maia M (2162859_9999) black

Liebeskind Maia M (2162859_9999) black - Stilvoller Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten und urbanen Streifzüge. Dieser elegante Rucksack vereint Funktionalität mit zeitlosem Design und bietet Ihnen maximalen Komfort bei jedem Einsatz. Das hochwertige Kunstfasermaterial gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen die Elemente, während die durchdachte Konstruktion optimale Bewegungsfreiheit garantiert.

Geräumiges Innenleben für perfekte Organisation

Mit seinen großzügigen Abmessungen von 36 cm Höhe, 31 cm Breite und 15 cm Tiefe bietet dieser Tagesrucksack ausreichend Platz für all Ihre Essentials. Die clever konzipierten Fächer ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung Ihrer Ausrüstung, von Elektronik bis hin zu Outdoor-Gear. Dank des Unisex-Designs passt sich der Rucksack jedem Träger optimal an und unterstreicht Ihren individuellen Stil auf Wanderungen oder im Stadtdschungel.

Liebeskind Maia M (2162859_9999) black Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
christian L Dezember 2025

Sehr Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
31 cm
36 cm
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram