Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12-870-01) blue Outdoor-Rucksack

• Der multifunktionale Reiserucksack bietet mit seinen 55 cm Höhe, 40 cm Breite und 23 cm Tiefe großzügigen Stauraum für längere Trips.
• Ausgestattet mit einem integrierten RFID-Blocker schützt er effektiv vor unbefugtem Auslesen sensibler Daten auf Kreditkarten und Ausweisdokumenten.
• Die zwei robusten Rollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und über unebene Oberflächen.
• Gefertigt aus strapazierfähiger Kunstfaser, widersteht der Rucksack den Belastungen intensiver Reisen und bleibt dabei leicht.
• Das unisex Design in elegantem Blau passt sich jedem Stil an und eignet sich für verschiedenste Reiseanlässe.
• Mit seiner durchdachten Konstruktion vereint dieser Reiserucksack Funktionalität, Sicherheit und Komfort für anspruchsvolle Reisende.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
193,00 €
Ø 193 €
193,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
193,00 €
Ø 193 €
193,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 193,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Rucksack Multy Otto Hedgren Rucksack Multy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Multy 2 Rollen Rucksacktrolley RFID Schutz 55 cm blau Koffer-Arena Hedgren Comby Multy 2 Rollen Rucksacktrolley RFID Schutz 55 cm blau 1-2 Werktage 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Multy 2 Rollen Rucksacktrolley RFID Schutz 55 cm blau TAS013850 koffer COM Hedgren Comby Multy 2 Rollen Rucksacktrolley RFID Schutz 55 cm blau TAS013850 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
• Hedgren Multy Backpack 55 With Wheels Peacoat Blue Amazon Hedgren Multy Backpack 55 With Wheels Peacoat Blue Auf Lager 193,01 € Versand kostenfrei Gesamt 193,01 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
193 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Rucksack Multy ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
Hedgren Comby Multy 2 Rollen Rucksacktrolley RFID Schutz 55 cm blau TAS013850 koffer COM Angebotsinfo 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
Hedgren Comby Multy 2 Rollen Rucksacktrolley RFID Schutz 55 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
Hedgren Multy Backpack 55 With Wheels Peacoat Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 193,01 € Versand kostenfrei Gesamt 193,01 € → zum Angebot
Hedgren Multy Backpack 55 With Wheels Peacoat Blue Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 193,01 € Versand kostenfrei Gesamt 193,01 € → zum Angebot
Hedgren Comby Multy 2 Rollen Rucksacktrolley RFID Schutz 55 cm - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Testbericht Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12-870-01) blue

Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12-870-01) blue - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Reiserucksack vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seinem integrierten RFID-Blocker schützt er Ihre sensiblen Daten zuverlässig vor unerwünschten Zugriffen. Die robuste Kunstfaser-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit, selbst bei intensiver Nutzung auf Ihren Abenteuern.

Optimale Mobilität für Ihre Reisen

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit dank der zwei integrierten Rollen. Sie ermöglichen ein müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen oder enge Hotelkorridore. Mit einer Höhe von 55 cm, einer Breite von 40 cm und einer Tiefe von 23 cm bietet dieser Reiserucksack ausreichend Stauraum für all Ihre Essentials. Die clevere Raumaufteilung ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihres Gepäcks, sodass Sie stets alles griffbereit haben.

Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12-870-01) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedgren Comby à 2 roulettes RFID (HCMBY12-870-01) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Ausstattung
RFID-Blocker
2
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
40 cm
55 cm
23 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram