Timbuk2 Flight (1076-3-6114) black Outdoor-Rucksack

• Der elegante schwarze Unisex-Rucksack vereint Stil und Funktionalität für den täglichen Gebrauch in der Stadt oder im Freien.
• Mit einem speziellen Laptopfach bietet er sicheren Schutz für elektronische Geräte und optimale Organisation unterwegs.
• Die kompakten Maße von 30 cm Breite, 44 cm Höhe und 11 cm Tiefe ermöglichen eine bequeme Handhabung in verschiedenen Umgebungen.
• Gefertigt aus robustem Kunstfaser-Material, gewährleistet der Rucksack Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen alltägliche Beanspruchungen.
• Als Tagesrucksack konzipiert, bietet er ausreichend Stauraum für alle wichtigen Utensilien bei Arbeit, Studium oder Freizeitaktivitäten.
• Die durchdachte Konstruktion kombiniert praktische Funktionalität mit zeitlosem Design für vielfältige Einsatzmöglichkeiten im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,40 €
Ø 101 €
101,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,40 €
Ø 101 €
101,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,99 €
ab 101,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Timbuk2 Rucksack Flight 1076 Convertible BP Amazon Marketplace Timbuk2 Rucksack Flight 1076 Convertible BP Auf Lager 101,40 € Versand kostenfrei Gesamt 101,40 € → zum Angebot
• Timbuk2 - Flight 1076 Convertible BP Jet Black - Rucksack , 17.5 l Taschenkaufhaus Timbuk2 - Flight 1076 Convertible BP Jet Black - Rucksack , 17.5 l 1-2 Werktage 143,65 € Versand kostenfrei Gesamt 143,65 € → zum Angebot
• Timbuk2 Flight Daypack 44 cm Laptopfach - Schwarz Kaufland Timbuk2 Flight Daypack 44 cm Laptopfach - Schwarz 1-2 Werktage 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
• Timbuk2 Rucksack Flight 1076 Convertible BP Otto Timbuk2 Rucksack Flight 1076 Convertible BP lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.4 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Timbuk2 Rucksack Flight 1076 Convertible BP ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,40 € Versand kostenfrei Gesamt 101,40 € → zum Angebot
Timbuk2 - Flight 1076 Convertible BP Jet Black - Rucksack , 17.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,65 € Versand kostenfrei Gesamt 143,65 € → zum Angebot
Timbuk2 Flight Daypack 44 cm Laptopfach - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Timbuk2 Rucksack Flight 1076 Convertible BP Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.

Testbericht Timbuk2 Flight (1076-3-6114) black

Timbuk2 Flight (1076-3-6114) black - Ihr verlässlicher Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihren dynamischen Lebensstil. Dieser hochwertige Laptop-Rucksack vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit seinem durchdachten Design bietet er optimalen Schutz für Ihre elektronischen Geräte, während er gleichzeitig Ihren urbanen Look unterstreicht. Ob im Büro, auf Reisen oder beim Stadtbummel - dieser vielseitige Tagesrucksack passt sich mühelos Ihren täglichen Herausforderungen an.

Maximaler Schutz für Ihre digitalen Begleiter

Das Herzstück dieses Rucksacks ist zweifellos das gepolsterte Laptopfach. Es bietet sicheren Schutz für Ihren tragbaren Computer und ermöglicht einen schnellen Zugriff, wenn Sie unterwegs sind. Die robuste Kunstfaser-Konstruktion sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse. So können Sie sich darauf verlassen, dass Ihre wertvollen Geräte stets gut geschützt sind - egal, ob Sie durch belebte Straßen eilen oder eine entspannte Pause im Park einlegen.

Timbuk2 Flight (1076-3-6114) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Timbuk2 Flight (1076-3-6114) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
30 cm
44 cm
11 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram