Harold's Country Scraper Daypack (CO4) black Outdoor-Rucksack

• Aus hochwertigem Leder gefertigt, kombiniert dieser Rucksack Langlebigkeit mit zeitlosem Stil für den täglichen Gebrauch.
• Das integrierte Laptopfach schützt elektronische Geräte sicher und ermöglicht eine organisierte Aufbewahrung wichtiger Dokumente.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Rucksack eine elegante und vielseitige Erscheinung, passend zu verschiedenen Outfits und Anlässen.
• Als Unisex-Modell konzipiert, bietet dieser Tagesrucksack eine funktionale und stilvolle Lösung für verschiedene Nutzergruppen und Einsatzzwecke.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
271,20 €
Ø 271 €
271,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
271,20 €
Ø 271 €
271,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,00 €
ab 271,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 271,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Harold's Country Scraper Daypack Leder 36 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Harold's Country Scraper Daypack Leder 36 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 271,20 € Versand kostenfrei Gesamt 271,20 € → zum Angebot
• Harold's Daypack Country, Leder Otto Harold's Daypack Country, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• Harolds Scraper - Rucksack M 36 cm (schwarz) - Schwarz Kaufland Harolds Scraper - Rucksack M 36 cm (schwarz) - Schwarz 1-3 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• Harold's Country Scraper Daypack Leder 36 cm Laptopfach schwarz TAS015711 koffer COM Harold's Country Scraper Daypack Leder 36 cm Laptopfach schwarz TAS015711 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
271.2 €
Ø 1 Mon.
271 €
Tiefstpreis
271 €
Preisalarm aktivieren
Harold's Country Scraper Daypack Leder 36 cm Laptopfach schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 271,20 € Versand kostenfrei Gesamt 271,20 € → zum Angebot
Harold's Daypack Country, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Harold's Country Scraper Daypack Leder 36 cm Laptopfach schwarz TAS015711 koffer COM Angebotsinfo 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Harolds Scraper - Rucksack M 36 cm (schwarz) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Testbericht Harold's Country Scraper Daypack (CO4) black

Harold"s Country Scraper Daypack (CO4) black - Ihr vielseitiger Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer. Dieser hochwertige Tagesrucksack vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität. Gefertigt aus robustem Leder, bietet er nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern auch langlebigen Schutz für Ihre Wertsachen. Ob im Büro, auf Reisen oder beim Stadtbummel - dieser Rucksack passt sich mühelos Ihrem Lebensstil an.

Optimaler Schutz für Ihre digitale Ausrüstung

Der Laptop-Rucksack wurde speziell für die Bedürfnisse moderner Nomaden konzipiert. Das integrierte Laptopfach bietet sicheren Halt für Ihr Notebook, während zusätzliche Innentaschen Ordnung in Ihr mobiles Büro bringen. Die durchdachte Aufteilung ermöglicht einen schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien, ohne dabei den Überblick zu verlieren. So bleiben Sie selbst in hektischen Momenten perfekt organisiert.

Harold's Country Scraper Daypack (CO4) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Harold's Country Scraper Daypack (CO4) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Harold's Country
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram