DuDu Ellesmere City Backpack (534-6046) pearl Outdoor-Rucksack

• Aus hochwertigem weißen Leder gefertigt, bietet dieser Rucksack zeitlose Eleganz und Langlebigkeit für den täglichen Gebrauch.
• Speziell für Damen konzipiert, vereint das Design Funktionalität mit femininem Stil für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Die praktische Außentasche ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände und erhöht die Organisationsmöglichkeiten.
• Als Tagesrucksack ausgelegt, bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Utensilien des Alltags.
• Dieser Lederrucksack verbindet hochwertige Materialien mit durchdachter Funktionalität für anspruchsvolle Trägerinnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,00 €
Ø 132 €
131,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,00 €
Ø 132 €
131,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 131,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm - Weiß Kaufland DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm - Weiß 2-5 Werktage 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
• DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm weiss Koffer-Arena DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm weiss 1-2 Werktage 175,20 € Versand kostenfrei Gesamt 175,20 € → zum Angebot
• DuDu Cityrucksack Ellesmere, Leder Otto DuDu Cityrucksack Ellesmere, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm weiss TAS032280 koffer COM DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm weiss TAS032280 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,20 € Versand kostenfrei Gesamt 175,20 € → zum Angebot
DuDu Cityrucksack Ellesmere, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
DuDu Ellesmere City Rucksack Leder 44 cm weiss TAS032280 koffer COM Angebotsinfo 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht DuDu Ellesmere City Backpack (534-6046) pearl

DuDu Ellesmere City Backpack (534-6046) pearl - Eleganter Begleiter für urbane Entdeckungstouren

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Lederrucksack. Der City Backpack überzeugt durch sein edles perlweißes Design und bietet Ihnen als modebewusste Dame den idealen Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer in der Großstadt. Hochwertige Verarbeitung trifft hier auf durchdachte Ausstattung, um Ihren urbanen Lifestyle optimal zu unterstützen.

Vielseitiger Tagesrucksack für maximale Flexibilität

Dieser Tagesrucksack passt sich mühelos Ihrem hektischen Alltag an. Die geräumige Hauptfächer bieten ausreichend Platz für Ihre essentiellen Utensilien, während die praktische Außentasche einen schnellen Zugriff auf Kleinigkeiten ermöglicht. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder auf Kurzreisen - dieser Rucksack ist Ihr verlässlicher Begleiter, der Funktionalität mit einem Hauch von Luxus verbindet.

DuDu Ellesmere City Backpack (534-6046) pearl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DuDu Ellesmere City Backpack (534-6046) pearl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen
Ausstattung
mit Außentasche
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram