GOT BAG Barrel Pack scallop Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das erweiterbares Volumen von 22 bis 29 Liter bietet flexible Stauraummöglichkeiten für verschiedene Einsatzzwecke und Ausflüge.
• Mit dem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll wird sicherer Transport von elektronischen Geräten gewährleistet.
• Die wasserabweisende Eigenschaft schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser in urbanen Umgebungen.
• Hergestellt aus recyceltem Material, PFC- und PVC-frei, vereint dieser Rucksack Funktionalität mit umweltbewusstem Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 79,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOT BAG Barrel Pack | Rucksack mit 16" Laptopfach, Kordelzug Amazon Marketplace GOT BAG Barrel Pack | Rucksack mit 16" Laptopfach, Kordelzug Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• GOT BAG - BARREL PACK - scallop Güterfabrik GOT BAG - BARREL PACK - scallop 1 bis 2 Tag(e) 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• GOT BAG Rucksack Barrel Pack scallop - 42 Koffer-Kopf GOT BAG Rucksack Barrel Pack scallop - 42 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• GOT BAG Rucksack Barrel Pack scallop BP0111XX-850 Koffer to go GOT BAG Rucksack Barrel Pack scallop BP0111XX-850 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: GOT BAG Barrel Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
GOT BAG Barrel Pack | Rucksack mit 16" Laptopfach, Kordelzug ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
GOT BAG - BARREL PACK - scallop Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
GOT BAG Rucksack Barrel Pack scallop BP0111XX-850 Koffer to go Angebotsinfo 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
GOT BAG Rucksack Barrel Pack scallop - 42 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Laptopfach beige Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Testbericht GOT BAG Barrel Pack scallop

GOT BAG Barrel Pack scallop - Nachhaltig und funktional durch den Alltag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Lifestyle. Dieser Rucksack vereint Nachhaltigkeit mit durchdachter Funktionalität und bietet Ihnen ein Höchstmaß an Komfort und Flexibilität. Gefertigt aus recyceltem Material und PFC- sowie PVC-frei, setzt dieser Tagesrucksack neue Maßstäbe in Sachen umweltbewusstes Design. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 22 bis 29 Litern passt er sich mühelos Ihren täglichen Anforderungen an.

Clevere Organisation für maximale Effizienz

Der Rucksack überzeugt mit durchdachten Staufächern für optimale Ordnung. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 16 Zoll, während zusätzliche Einsteckfächer und Reißverschlusstaschen Ihre Utensilien übersichtlich verstauen. Die ergonomisch geformten, gepolsterten Schultergurte und der gepolsterte Rücken gewährleisten hervorragenden Tragekomfort selbst bei längeren Wegen. Mit der praktischen Aufsteckfunktion für Trolleys eignet sich dieser vielseitige Begleiter auch perfekt für Geschäftsreisen.

GOT BAG Barrel Pack scallop Test

5/5
★★★★★ Top Rucksack, ich bin begeistert!
Karina Mai 2025

Ein herausragender Rucksack, der von klassischen Roll-Top-Designs abweicht. Die Verarbeitung entspricht dem hohen Standard von Got Bag. Er passt angenehm am Rücken und ist leicht gepolstert. Durchdachte Gestaltung mit umfangreichem, erweiterbarem Stauraum und nützlichen Seitenfächern.

Die Lieferung erfolgte blitzschnell. Eine klare Empfehlung für alle, die Funktionalität und Qualität schätzen!.

5/5
★★★★★ Perfekter Rucksack für den Alltag
Ramtin R April 2025

Der Rucksack vereint Stil, Kompaktheit und praktische Funktionalität – perfekt für den Alltag. Sein intelligentes Design und der großzügige Stauraum machen ihn zum idealen Begleiter im Büro und auf Reisen. Klare Kaufempfehlung!.

Allgemeine Daten
beige
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Tunnelzug
PFC-frei, PVC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
30 cm
0,74 kg
42 cm
Einheitsgröße
18 cm
22 Liter, 29 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram