Kapten & Son Lindby greige Outdoor-Rucksack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
64,94 €
Ø 73 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
64,94 €
Ø 73 €
64,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 64,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Lindby Greige Rucksack in Greige Kapten & Son DE Kapten & Son Lindby Greige Rucksack in Greige Lieferzeit 1 - 3 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Kapten & Son - Lindby Greige - Rucksack , 12 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Lindby Greige - Rucksack , 12 l 1-2 Werktage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Lindby Greige 18 L | 2in1 Tasche & Rucksack | inkl. Amazon Marketplace Kapten & Son Rucksack Lindby Greige 18 L | 2in1 Tasche & Rucksack | inkl. Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Lindby Rucksack Southbag Kapten & Son Lindby Rucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Lindby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.94 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Lindby Greige Rucksack in Greige ✓ Bester Preis Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Kapten & Son - Lindby Greige - Rucksack , 12 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Lindby Greige 18 L | 2in1 Tasche & Rucksack | inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Lindby Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Lindby Rucksack 41 cm Laptopfach beige Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Kapten & Son Lindby greige Test

5/5
★★★★★ Idealer Alltagsbegleiter
Madeleine C April 2026

Dieser Rucksack hat meine Erwartungen übertroffen. Er sitzt perfekt, ist super bequem und hat viele Taschen zum verstauen. Man merkt, dass sich da Leute was bei gedacht haben. Taschen und Reißverschlüsse wirken hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr geräumiger Rucksack
Lea April 2026

Sehr gute Verarbeitung und extrem viel Stauraum. Für Uni/Arbeit perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
marko h April 2026

Sehr funktioneller und leichter Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Taschen über Taschen, und alle sinnvoll
ModermenschModermensch März 2026

Der Rucksack kommt in einem Plastikbeutel an, der recycelbar ist, eine kleine Notiz befindet sich darauf. Die Tasche selber ist dann nochmal in einem Stoffbeutel verpackt, welcher aus Recyclingmaterial besteht. Die Verarbeitung ist richtig gut, alle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
keine
gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester, veganes Tech-Material
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
35 cm
41 cm
Einheitsgröße
14 cm
12 Liter
14 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram