Sandqvist Ground Rolltop Backpack L navy Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Rucksack bietet ein Volumen von 19 Litern und eignet sich perfekt für tägliche Stadtabenteuer.
• Mit einer Laptoptasche für Geräte bis 16 Zoll wird mobiles Arbeiten komfortabel ermöglicht.
• Die gepolsterten Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Ein zusätzliches Reißverschlussfach an der Außenseite ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände.
• Das Fair Wear Foundation Siegel garantiert faire Produktionsbedingungen und unterstreicht die nachhaltige Ausrichtung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
80,70 €
Ø 81 €
80,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,04 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
80,70 €
Ø 81 €
80,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,04 €
ab 80,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROUND Rolltop Backpack 16" Amazon GROUND Rolltop Backpack 16" Auf Lager 80,70 € Versand kostenfrei Gesamt 80,70 € → zum Angebot
• Sandqvist Ground - Rucksack L 16" 56 cm (navy with navy webbing) Markenkoffer Sandqvist Ground - Rucksack L 16" 56 cm (navy with navy webbing) 0 80,70 € + 0,13 € Versand Gesamt 80,83 € → zum Angebot
• Sandqvist Ground Daypack 56 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Sandqvist Ground Daypack 56 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 87,72 € Versand kostenfrei Gesamt 87,72 € → zum Angebot
• Sandqvist Rucksack Ground - Rucksack L 16" 56 cm (navy with navy webbing) Otto Sandqvist Rucksack Ground - Rucksack L 16" 56 cm (navy with navy webbing) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,04 € Versand kostenfrei Gesamt 98,04 € → zum Angebot
Varianten: Sandqvist Ground Rolltop Backpack L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.7 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
GROUND Rolltop Backpack 16" ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,70 € Versand kostenfrei Gesamt 80,70 € → zum Angebot
GROUND Rolltop Backpack 16" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 80,70 € Versand kostenfrei Gesamt 80,70 € → zum Angebot
Sandqvist Ground - Rucksack L 16" 56 cm (navy with navy webbing) Markenkoffer Angebotsinfo 80,70 € + 0,13 € Versand Gesamt 80,83 € → zum Angebot
Sandqvist Ground Daypack 56 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,72 € Versand kostenfrei Gesamt 87,72 € → zum Angebot
Sandqvist 19L Ground Rolltop-Rucksack, Blau One Size - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 92,05 € Versand kostenfrei Gesamt 92,05 € → zum Angebot
Sandqvist Rucksack Ground - Rucksack L 16" 56 cm (navy with navy webbing) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,04 € Versand kostenfrei Gesamt 98,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht Sandqvist Ground Rolltop Backpack L navy

Sandqvist Ground Rolltop Backpack L navy - Urbaner Begleiter für Abenteurer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Abenteuer. Dieser stylische Kurierrucksack vereint skandinavisches Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem geräumigen 19-Liter-Fassungsvermögen bietet er ausreichend Platz für alle Essentials, während das robuste Kunstfasermaterial allen Herausforderungen des Stadtlebens standhält. Der moderne Rolltop-Verschluss mit Karabiner gewährleistet nicht nur einen sicheren, sondern auch einen schnellen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten.

Komfortabel durch den Großstadtdschungel

Ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim Erkunden neuer Viertel - dieser Rucksack passt sich Ihrem Lifestyle an. Die gepolsterten Schultergurte sorgen für optimalen Tragekomfort selbst bei längeren Touren. Mit einer Breite von 26 cm, einer Höhe von 56 cm und einer Tiefe von 16 cm bietet der Backpack eine schlanke Silhouette, die sich perfekt an Ihren Körper anschmiegt. Das leichte Gewicht von nur 0,56 kg macht ihn zum idealen Begleiter für alle, die mobil und flexibel bleiben möchten.

Sandqvist Ground Rolltop Backpack L navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandqvist Ground Rolltop Backpack L navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
mit Außentasche, mit Laptoptasche
Reißverschlussfach
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
mit Karabiner
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
26 cm
0,56 kg
56 cm
16 cm
19 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram