Millet Tour 25 Blue (MIS2300-N3170) Outdoor-Rucksack
Farbe: blau
geeignet für: Damen - Herren
Material: Kunstfaser
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12%
ab
89,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Millet Tour 25L icon blue
89,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 93,90 €
→ zum Angebot
-
MILLET Tour 25 Rucksack Unisex Auf Lager 97,96 € Versand kostenfrei Gesamt 97,96 € → zum Angebot
-
Millet Tour 25 icon blue (N3170) U
Lieferzeit 7-9 Werktage
98,65 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 102,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Millet Tour 25 (MIS2300)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.
Millet Tour 25 Blue (MIS2300-N3170) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Millet Tour 25 Blue (MIS2300-N3170)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Stil
sportlich
geeignet für
Damen, Herren
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Taschengurte
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
zusätzliche Befestigung
für ein Paar Ski
Umwelteigenschaften
recyceltes Material
Maße & Gewicht
Breite
28 cm
Gewicht
0,78 kg
Höhe
51 cm
Tiefe
23 cm
Volumen
25 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Outdoor-Rucksäcke mit Kompressionsriemen? Jetzt lesen
Unsere Top-Auswahl: Damen Rucksack grau
Beste Damen Rucksack rot im Überblick
Beliebte Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser im Jahr 2026
Damen Rucksack gepolstert im Test 2026
Unsere Top-Auswahl: Wanderrucksäcke
Damen Rucksack blau einfach erklärt
Damen Rucksack schwarz vergleichen und sparen
Beliebte Themen