Db Hugger 20L sand grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Schlüsselhalter Farbe: grau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
134,70 €
Ø 136 €
134,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
134,70 €
Ø 136 €
134,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,97 €
ab 134,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Db Hugger 20L Rucksack Bergzeit Db Hugger 20L Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 134,70 € Versand kostenfrei Gesamt 134,70 € → zum Angebot
• DB Journey Hugger Backpack 20L sand grey (90) Ski-Outdoor DB Journey Hugger Backpack 20L sand grey (90) Lieferzeit 7-9 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
• Db Journey Hugger Backpack in der Farbe Sand Grey,Größe: 50,5x 27,5x 19,5 cm,... Amazon Marketplace Db Journey Hugger Backpack in der Farbe Sand Grey,Größe: 50,5x 27,5x 19,5 cm,... 259,97 € Versand kostenfrei Gesamt 259,97 € → zum Angebot
Varianten: Db Hugger 20L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.7 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Db Hugger 20L Rucksack ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 134,70 € Versand kostenfrei Gesamt 134,70 € → zum Angebot
DB Journey Hugger Backpack 20L sand grey (90) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 155,55 € Versand kostenfrei Gesamt 155,55 € → zum Angebot
Db Journey Hugger Backpack in der Farbe Sand Grey,Größe: 50,5x 27,5x 19,5 cm, 20L, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 259,97 € Versand kostenfrei Gesamt 259,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:25 Uhr.

Db Hugger 20L sand grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Db Hugger 20L sand grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
Outdoor, auf Reisen, in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach
Laptopfach, Netzfach
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Neopren, Polyamid, Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
27 cm
0,99 kg
45 cm
14 cm
20 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram