Kohla Active Peak backpack 22L stormy sea Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: Regenhülle Farbe: blau geeignet für: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,89 €
Ø 71 €
68,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,89 €
Ø 71 €
68,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 72,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kohla Active Peak 22l Rucksack-Mehrfarbig-22 SportOkay Kohla Active Peak 22l Rucksack-Mehrfarbig-22 sofort lieferbar 72,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,84 € → zum Angebot
• Kohla Active Peak Rucksack Bergzeit Kohla Active Peak Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 99,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
• Kohla Rucksack Active Peak grau/orange 22 Kaufland Kohla Rucksack Active Peak grau/orange 22 3-6 Werktage 100,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
Varianten: Kohla Active Peak backpack 22L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.89 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Kohla Active Peak 22l Rucksack-Mehrfarbig-22 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 72,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,84 € → zum Angebot
Kohla Active Peak Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
Kohla Rucksack Active Peak grau/orange 22 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 100,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 108,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

Kohla Active Peak backpack 22L stormy sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kohla Active Peak backpack 22L stormy sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kohla Active
sportlich
Damen, Herren, Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Deckelfach, Seitentaschen
Eigenschaften
Regenhülle
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, Lendenpolster
mit Dornschließe, mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,7 kg
56 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram