Regatta Highton V2 20L black/seal grey Outdoor-Rucksack

• Der leichte Rucksack mit nur 0,3 kg Eigengewicht ermöglicht müheloses Tragen bei Outdoor-Aktivitäten und Stadtausflügen.
• Mit einer Größe von 46 x 26 x 15 cm und 20 Litern Volumen bietet er ausreichend Stauraum für Tagestouren und urbane Abenteuer.
• Die praktischen Außentaschen an Front und Seiten sorgen für schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien während der Reise.
• Dank des integrierten Laptopfachs für Geräte bis 13 Zoll eignet er sich hervorragend als vielseitiger Begleiter für Arbeit und Freizeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,60 €
Ø 33 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,60 €
Ø 33 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 34,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REGATTA Uni Rucksack Highton V2 20L - Grau Kaufland REGATTA Uni Rucksack Highton V2 20L - Grau 2-4 Werktage 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
• Regatta Herren Rucksack HIghton V2, 20 Liter, Schwarz/Sealgr, Einheitsgröße Amazon Marketplace Regatta Herren Rucksack HIghton V2, 20 Liter, Schwarz/Sealgr, Einheitsgröße Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Regatta Rucksack Regatta Highton V2 20L Rucksack Otto Regatta Rucksack Regatta Highton V2 20L Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: Regatta Highton V2 20L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.6 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
REGATTA Uni Rucksack Highton V2 20L - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Regatta Rucksack Regatta Highton V2 20L Rucksack Otto sieger-preise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Regatta Herren Rucksack HIghton V2, 20 Liter, Schwarz/Sealgr, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Testbericht Regatta Highton V2 20L black/seal grey

Der Regatta Highton V2 20L black/seal grey für vielseitige Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten und urbanen Erkundungen. Dieser multifunktionale Rucksack vereint sportliches Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem kompakten 20-Liter-Volumen bietet er ausreichend Stauraum für Tagestouren und sorgt gleichzeitig für maximale Bewegungsfreiheit. Das robuste Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Abenteuer konzentrieren können.

Optimaler Tragekomfort für lange Wanderungen

Genießen Sie unbeschwerte Stunden in der Natur dank des ergonomischen Designs dieses Wanderrucksacks. Die gepolsterten Schultergurte und der atmungsaktive Rückenbereich sorgen für eine angenehme Gewichtsverteilung und reduzieren Schweißbildung. Mit nur 0,3 kg Eigengewicht belastet der Rucksack Sie kaum zusätzlich. Seine kompakten Maße von 46 x 26 x 15 cm ermöglichen eine körpernahe Passform, die besonders bei anspruchsvollen Wanderrouten von Vorteil ist.

Regatta Highton V2 20L black/seal grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Regatta Highton V2 20L black/seal grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
sportlich
Damen, Herren, Unisex
Outdoor, in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
EOCA
Maße & Gewicht
26 cm
0,3 kg
46 cm
15 cm
20 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram