Regatta Highton V2 20L tan Outdoor-Rucksack

• Der kompakte Rucksack bietet mit 20 Litern Volumen ausreichend Platz für Tagesausflüge und urbane Abenteuer.
• Dank des robusten Polyester-Materials hält der Rucksack allen Witterungsbedingungen stand und bleibt dabei leicht und formstabil.
• Mit einem Gewicht von nur 0,3 kg ermöglicht der Rucksack ermüdungsfreies Tragen auch auf längeren Touren.
• Das geräumige Hauptfach mit separatem Laptopfach für Geräte bis 13 Zoll schützt elektronische Ausrüstung zuverlässig.
• Praktische Front- und Seitentaschen bieten schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände während der Tour.
• Als EOCA-zertifiziertes Produkt unterstreicht der Rucksack das Engagement für nachhaltigen und verantwortungsvollen Outdoor-Genuss.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
34,95 €
Ø 33 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,33 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
34,95 €
Ø 33 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,33 €
ab 34,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regatta Rucksack Regatta Highton V2 20L Rucksack Otto Regatta Rucksack Regatta Highton V2 20L Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Regatta Highton v2 Rucksack (20L) Amazon Regatta Highton v2 Rucksack (20L) Auf Lager 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
• REGATTA Uni Rucksack Highton V2 20L - Grün Kaufland REGATTA Uni Rucksack Highton V2 20L - Grün 5-7 Werktage 42,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,28 € → zum Angebot
Varianten: Regatta Highton V2 20L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Regatta Rucksack Regatta Highton V2 20L Rucksack ✓ Bester Preis Otto sieger-preise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Regatta Highton v2 Rucksack (20L) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
Regatta Highton v2 Rucksack (20L) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
REGATTA Uni Rucksack Highton V2 20L - Grün Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 42,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Testbericht Regatta Highton V2 20L tan

Regatta Highton V2 20L tan - Ihr vielseitiger Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Allrounder für Ihre täglichen Herausforderungen. Dieser kompakte Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem sportlichen Look und der robusten Verarbeitung aus hochwertigem Polyester meistert er sowohl Outdoor-Aktivitäten als auch den urbanen Alltag mit Bravour. Erleben Sie grenzenlose Flexibilität und Komfort bei all Ihren Unternehmungen.

Clevere Aufteilung für optimale Organisation

Der Tagesrucksack überzeugt durch sein durchdachtes Ordnungssystem. Die geräumige Fronttasche und praktischen Seitentaschen bieten schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Im Hauptfach finden Sie ausreichend Platz für alle Essentials, während das gepolsterte Laptopfach Ihr 13-Zoll-Gerät sicher verwahrt. So haben Sie bei Wanderungen oder im Büro stets alles griffbereit und optimal geschützt.

Regatta Highton V2 20L tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Regatta Highton V2 20L tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Damen, Herren, Unisex
Outdoor, in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
EOCA
Maße & Gewicht
26 cm
0,3 kg
46 cm
15 cm
20 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram