Tom Tailor Gia (011490-020) beige Outdoor-Rucksack

• Kompakte Maße von 28,5 cm Breite, 35 cm Höhe und 12,5 cm Tiefe bieten optimalen Stauraum für tägliche Essentials.
• Hochwertiges Kunstfaser-Material gewährleistet Langlebigkeit und pflegeleichte Handhabung bei alltäglicher Beanspruchung.
• Elegantes beige Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit verschiedenen Outfits für jeden Anlass.
• Als Tagesrucksack konzipiert, vereint dieses Modell Funktionalität und modernes Erscheinungsbild für urbane Aktivitäten.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
55,38 €
Ø 47 €
40,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
55,38 €
Ø 47 €
40,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 55,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Rucksack Gia, Polyurethan Otto TOM TAILOR Rucksack Gia, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Daypack, Reißverschluss, für Damen, beige GALERIA TOM TAILOR Daypack, Reißverschluss, für Damen, beige Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Beige Amazon TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Beige Auf Lager 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
• Tom Tailor Rucksäcke Gia, Backpack L, beige, Beige - Beige Kaufland Tom Tailor Rucksäcke Gia, Backpack L, beige, Beige - Beige 1-3 Werktage 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.38 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Rucksack Gia, Polyurethan ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
TOM TAILOR Daypack, Reißverschluss, für Damen, beige GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
TOM TAILOR Gia Damen Rucksack Backpack Handtasche, 12 L Beige Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
Tom Tailor Rucksäcke Gia, Backpack L, beige, Beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,03 € Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTGIA L Rucksack aus Lederimitat, beige, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Testbericht Tom Tailor Gia (011490-020) beige

Tom Tailor Gia (011490-020) beige - Ihr eleganter Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für modebewusste Städterinnen. Dieser stylische Tagesrucksack vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Ob beim Einkaufsbummel, auf dem Weg zur Arbeit oder bei spontanen Ausflügen - mit diesem Accessoire sind Sie stets bestens ausgestattet und machen eine gute Figur.

Komfort und Stil in perfekter Harmonie

Der Rucksack besticht durch seine ergonomische Form und angenehme Trageeigenschaften. Das hochwertige Kunstfasermaterial sorgt für Langlebigkeit und ist zugleich pflegeleicht. Mit einer Höhe von 35 cm und einer Breite von 28,5 cm bietet er ausreichend Stauraum für Ihre täglichen Essentials, ohne dabei klobig zu wirken. Die beige Farbgebung verleiht dem Accessoire eine vielseitige Einsetzbarkeit und lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren.

Tom Tailor Gia (011490-020) beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Tailor Gia (011490-020) beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
28,5 cm
35 cm
12,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram