Graf Sicker-Tunnel Versickerungsset 900 Liter PKW (230024) Sickertunnel

Breite: 80 cm Fassungsvermögen: 900 Liter Höhe: 51 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
265,00 €
Ø 265 €
265,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
265,00 €
Ø 265 €
265,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 363,00 €
ab 265,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRAF Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset Sickerschacht, 900 L (3 Module) BENZ24 GRAF Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset Sickerschacht, 900 L (3 Module) 1-3 Tage 265,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 314,95 € → zum Angebot
• Garantia Versickerungsanlage Tunnel-Set 900, LKW-befahrbar OBI Garantia Versickerungsanlage Tunnel-Set 900, LKW-befahrbar 11 Tage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
• GARANTIA Dachrinne Sicker-Tunnel Versickerungsset 900 Liter schwarz Otto GARANTIA Dachrinne Sicker-Tunnel Versickerungsset 900 Liter schwarz lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 363,00 € Versand kostenfrei Gesamt 363,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
265 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
GRAF Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset Sickerschacht, 900 L (3 Module) ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 1-3 Tage 265,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Garantia Versickerungsanlage Tunnel-Set 900, LKW-befahrbar OBI Angebotsinfo 11 Tage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Otto Graf GmbH GARANTIA Sicker-Tunnel Versickerungsset 900 Liter 230024 myToolStore (2) Angebotsinfo 281,90 € Versand kostenfrei Gesamt 281,90 € → zum Angebot
Graf Versickerungsset Sicker-Tunnel 900L mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 325,00 € 325,00 €/Stück + 59,95 € Versand Gesamt 384,95 € → zum Angebot
Graf Versickerungsset Sicker-Tunnel 900L koempf24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 325,00 € + 59,95 € Versand Gesamt 384,95 € → zum Angebot
GARANTIA Dachrinne Sicker-Tunnel Versickerungsset 900 Liter schwarz Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 363,00 € Versand kostenfrei Gesamt 363,00 € → zum Angebot
Versickerungsset GARANTIA Sicker-Tunnel 900 L - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 363,00 € Versand kostenfrei Gesamt 363,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:03 Uhr.

Graf Sicker-Tunnel Versickerungsset 900 Liter PKW (230024) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Graf Sicker-Tunnel Versickerungsset 900 Liter PKW (230024)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 cm
900 Liter
51 cm
354 cm
Kunststoff
Sickertunnel
Sicker-Tunnel PKW-befahrbar + 2 Endplatten + Entlüftungsabschluss DN 100 + GRAF-Tex Geotextil
Weitere Daten
belastbar bis 3,5 t/m²
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram