Gossen Metrawatt HIT-Clip Magnethalter Scanner

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,83 €
Ø 68 €
67,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,83 €
Ø 68 €
67,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,28 €
ab 67,83 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gossen Metrawatt Z117A HIT-Clip für METRAHIT Multimeter Elektroshop Wagner Gossen Metrawatt Z117A HIT-Clip für METRAHIT Multimeter 1 Tage 67,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,78 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt Magnethalter HIT-Clip evolt24 Gossen Metrawatt Magnethalter HIT-Clip Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 74,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,50 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt HIT-Clip Magnethalter Amazon Gossen Metrawatt HIT-Clip Magnethalter Auf Lager 78,54 € Versand kostenfrei Gesamt 78,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.83 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Gossen Metrawatt Z117A HIT-Clip für METRAHIT Multimeter ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 67,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,78 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Magnethalter HIT-Clip evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 74,60 € 74,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 80,50 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Hit-Clip Metrahit Multimeter Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,11 € + 12,95 € Versand Gesamt 90,06 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt HIT-Clip Magnethalter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,54 € Versand kostenfrei Gesamt 78,54 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt HIT-Clip Magnethalter buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt HIT-Clip Magnethalter thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt HIT-Clip Magnethalter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,49 € Versand kostenfrei Gesamt 83,49 € → zum Angebot
GMC Instruments Magnetaufhänger HIT-Clip für METRAHIT Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 83,49 € Versand kostenfrei Gesamt 83,49 € → zum Angebot
GMCI HIT-CLIP - Magnethalter mit Schutzhülle HIT-Clip, für METRAHIT Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 83,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Magnethalter HIT-Clip Z117A elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 92,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 99,45 € → zum Angebot
Gossen Magnetaufhänger u.Gurt- HIT-Clip band f.METRAHIT m.Gummischutzhülle Z117A Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,28 € Versand kostenfrei Gesamt 107,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Gossen Metrawatt HIT-Clip Magnethalter Test

5/5
★★★★★ Bewertung
Cassidy L Februar 2026

Produkt ist in Ordnung und der Kundenservice war auch immer freundlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram