Goldwell Elumen (200 ml) Cool PB@10 Haartönung

Produkttyp: Haartönung - Intensivtönung Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten - trockenes Haar Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,45 €
Ø 19 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Menge
Bright 6/BKBright 6/NGBright BG@6Bright BK@6Bright BR@6Cool PB@10Deep Gy@6Deep NA@2Deep NB@5Deep NN@4Deep NN@6Deep NN@7Deep NN@8Light BG@7Light GB@9Light GY@9Light KB@7Light NA@8Light NB@10Light SB@10Light SV@10Naturals NN@9Pastel PIBlue@10Pastel PIMint@10Pastel PIRose@10Pure Bl@allPure GK@allPure Gn@allPure KK@allPure Pk@allPure RR@allPure RV@allPure TQ@all turquoisePure VV@allPure YY@allWarm AS@9Warm BB@10Warm NB@4Warm NG@6 NaturgoldWarm NN@5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,45 €
Ø 19 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 17,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Elumen Haarfarbe Cool PB@10 200ml Friseurprodukte DE Goldwell Elumen Haarfarbe Cool PB@10 200ml 1-3 Tage 17,45 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Goldwell Elumen Pure Hair Color Cools PB@10, 200 ml basler-beauty.de Goldwell Elumen Pure Hair Color Cools PB@10, 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• Goldwell Elumen Haarfarben 200 ml hairshop-pro Goldwell Elumen Haarfarben 200 ml 1-3 Werktage 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Goldwell Elumen Cools PB@ 10 200 ml Beautywelt Goldwell Elumen Cools PB@ 10 200 ml 28,18 € Versand kostenfrei Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Elumen (200 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.45 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Elumen Haarfarbe Cool PB@10 200ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 17,45 € 87,25 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Pure Hair Color Cools PB@10, 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Haarfarben 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,90 € 99,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Cools PB@ 10 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,18 € Versand kostenfrei Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Elumen Color Long Lasting Hair Color Oxidant-free #pb@10 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Goldwell Elumen (200 ml) Cool PB@10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Elumen (200 ml) Cool PB@10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haartönung, Intensivtönung
Anwendungsbereiche
Packungsbeilage beachten, trockenes Haar
alle
alle Haartypen
färbend, intensive Farben, leuchtende Farbkontraste, pflegend
Eigenschaften
glänzend
Balsam
Produktmerkmale
200 ml
Goldwell Elumen
Flasche
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel, ohne Peroxid
Weitere Eigenschaften
Bright und Light / physikalische Haarfarbe / Haarstruktur auffüllend, Deep, in vier Farb-Gruppen erhältlich: Pure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram