Goldwell Elumen Warm NB@4 (200 ml) Haartönung

Produkttyp: Haartönung - Intensivtönung Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten - trockenes Haar Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,55 €
Ø 18 €
16,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,08 €
Menge
Bright 6/BKBright 6/NGBright BG@6Bright BK@6Bright BR@6Cool PB@10Deep Gy@6Deep NA@2Deep NB@5Deep NN@4Deep NN@6Deep NN@7Deep NN@8Light BG@7Light GB@9Light GY@9Light KB@7Light NA@8Light NB@10Light SB@10Light SV@10Naturals NN@9Pastel PIBlue@10Pastel PIMint@10Pastel PIRose@10Pure Bl@allPure GK@allPure Gn@allPure KK@allPure Pk@allPure RR@allPure RV@allPure TQ@all turquoisePure VV@allPure YY@allWarm AS@9Warm BB@10Warm NB@4Warm NG@6 NaturgoldWarm NN@5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,55 €
Ø 18 €
16,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,08 €
ab 16,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elumen Deep - 4 NB Klier Hair Elumen Deep - 4 NB Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 16,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
• Goldwell Elumen Haarfarbe Warm NB@4 Naturbraun auf der Tonhöhe Dunkelbraun... Friseurprodukte DE Goldwell Elumen Haarfarbe Warm NB@4 Naturbraun auf der Tonhöhe Dunkelbraun... 1-3 Tage 17,45 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Goldwell Elumen Pure Hair Color Warms NB@4, 200 ml basler-beauty.de Goldwell Elumen Pure Hair Color Warms NB@4, 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Elumen 200 ml Otto Goldwell Haarfarbe Elumen 200 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Elumen (200 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.55 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Elumen Deep - 4 NB ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 16,55 € 82,75 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Haarfarbe Warm NB@4 Naturbraun auf der Tonhöhe Dunkelbraun 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 17,45 € 87,25 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Pure Hair Color Warms NB@4, 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Haarfarben 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,90 € 99,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Warms Nb@ 4 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,18 € Versand kostenfrei Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Elumen 200 ml Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free #nb@4 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 32,08 € Versand kostenfrei Gesamt 32,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Goldwell Elumen Warm NB@4 (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Elumen Warm NB@4 (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haartönung, Intensivtönung
Anwendungsbereiche
Packungsbeilage beachten, trockenes Haar
alle
alle Haartypen
färbend, intensive Farben, leuchtende Farbkontraste, pflegend
Eigenschaften
glänzend
Balsam
Produktmerkmale
200 ml
Goldwell Elumen
Flasche
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel, ohne Peroxid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram