Goldwell Elumen Pure YY@all (200 ml) Haartönung
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten - trockenes Haar
Finish: glanz
Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
15,10 €
Menge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elumen Pure - yellow YY
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
15,10 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 20,05 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Elumen Haarfarbe Pure YY@all Gelb (Yellow) 200ml
1-3 Tage
17,45 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
Goldwell 210812, Goldwell Elumen Pure Hair Color Pures YY@all, 200 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
17,82 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 22,72 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Haarfarbe Elumen Haarfarbe 200ml + Lock 250ml + 2 Minis 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten:
Goldwell Elumen (200 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
32,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,08 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.
Goldwell Elumen Pure YY@all (200 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goldwell Elumen Pure YY@all (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungshinweise
Packungsbeilage beachten, trockenes Haar
Finish
glanz
Haarlänge
alle
Haartyp
alle Haartypen
Menge
200 ml
Produkttyp
Haartönung, Intensivtönung
Serie
Goldwell Elumen
Sonstiges
Haarstruktur auffüllend, physikalische Haarfarbe
Textur
Balsam
Verpackungsart
Flasche
Wirkung
intensive Farben, leuchtende Farbkontraste, pflegend
Zusatzinformationen
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel, ohne Peroxid
in vier Farb-Gruppen erhältlich
Bright und Light, Deep, Pure
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen