Goldwell Elumen Warm BB@10 (200 ml) Haartönung

Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten - ins trockene Haar Bemerkung: Bright und Light / physikalische Haarfarbe / Haarstruktur auffüllend - Deep - in vier Farb-Gruppen erhältlich: Pure Finish: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,45 €
Ø 19 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,52 €
Menge
Bright 6/BKBright 6/NGBright BG@6Bright BK@6Bright BR@6Cool PB@10Deep Gy@6Deep NA@2Deep NB@5Deep NN@4Deep NN@6Deep NN@7Deep NN@8Light BG@7Light GB@9Light GY@9Light KB@7Light NA@8Light NB@10Light SB@10Light SV@10Naturals NN@9Pastel PIBlue@10Pastel PIMint@10Pastel PIRose@10Pure Bl@allPure GK@allPure Gn@allPure KK@allPure Pk@allPure RR@allPure RV@allPure TQ@all turquoisePure VV@allPure YY@allWarm AS@9Warm BB@10Warm NB@4Warm NG@6 NaturgoldWarm NN@5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,45 €
Ø 19 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,52 €
ab 17,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Elumen Haarfarbe Warm BB@10 200ml Friseurprodukte DE Goldwell Elumen Haarfarbe Warm BB@10 200ml 1-3 Tage 17,45 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Goldwell Elumen Haarfarben 200 ml hairshop-pro Goldwell Elumen Haarfarben 200 ml 1-3 Werktage 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Goldwell Elumen Warms Bb@ 10 200 ml Beautywelt Goldwell Elumen Warms Bb@ 10 200 ml 23,78 € Versand kostenfrei Gesamt 23,78 € → zum Angebot
• Elumen Color Long Lasting Hair Color Oxidant-free #bb@10 200 ml Dress for Less Elumen Color Long Lasting Hair Color Oxidant-free #bb@10 200 ml 32,52 € Versand kostenfrei Gesamt 32,52 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Elumen (200 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.45 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Elumen Haarfarbe Warm BB@10 200ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 17,45 € 87,25 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Haarfarben 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,90 € 99,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Goldwell Elumen Warms Bb@ 10 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,78 € Versand kostenfrei Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Elumen Color Long Lasting Hair Color Oxidant-free #bb@10 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 32,52 € Versand kostenfrei Gesamt 32,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Goldwell Elumen Warm BB@10 (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Elumen Warm BB@10 (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten, ins trockene Haar
Bright und Light / physikalische Haarfarbe / Haarstruktur auffüllend, Deep, in vier Farb-Gruppen erhältlich: Pure
glänzend
alle
für alle Haartypen
200 ml
Haartönung, Intensivtönung
Goldwell Elumen
Balsam
Flasche
färbend, intensive Farben, leuchtende Farbkontraste, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel, ohne Peroxid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram