Goldwell Elumen Deep NN@4 (200 ml) Haartönung
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten - ins trockene Haar
Bemerkung: Bright und Light / physikalische Haarfarbe / Haarstruktur auffüllend - Deep - in vier Farb-Gruppen erhältlich: Pure
Finish: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
17,45 €
Menge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Goldwell Elumen Naturals NN@4 200ml
1-3 Tage
17,45 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Elumen Pure Hair Color Cools NN@4, 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
-
Goldwell Elumen Haarfarben 200 ml
1-3 Werktage
19,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,80 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Elumen Haarfarbe 200 ml NN@4
28,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,18 €
→ zum Angebot
Varianten:
Goldwell Elumen (200 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Goldwell Elumen Deep NN@4 (200 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goldwell Elumen Deep NN@4 (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungshinweise
Packungsbeilage beachten, ins trockene Haar
Bemerkung
Bright und Light / physikalische Haarfarbe / Haarstruktur auffüllend, Deep, in vier Farb-Gruppen erhältlich: Pure
Finish
glänzend
Haarlänge
alle
Haartyp
für alle Haartypen
Produkttyp
Haartönung, Intensivtönung
Serie
Goldwell Elumen
Textur
Balsam
Verpackungsart
Flasche
Wirkungen
färbend, intensive Farben, leuchtende Farbkontraste, pflegend
Zusatzinformationen
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel, ohne Peroxid
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen