Schwarzkopf Igora Royal 9-19 (60 ml) Coloration

Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Farben: asch - sehr helles blond Grauhaarabdeckung: 100 %
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,60 €
Ø 7 €
7,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,36 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,60 €
Ø 7 €
7,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,36 €
ab 7,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 9-19 Extra LIght Blonde... iparfumerie Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 9-19 Extra LIght Blonde... 1-2 Werktage 7,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Igora Royal Cools 9-19 Extra Hellblond Cendré Violett 60 ml Beautywelt Schwarzkopf Igora Royal Cools 9-19 Extra Hellblond Cendré Violett 60 ml 14,48 € Versand kostenfrei Gesamt 14,48 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Royal Cools 9-19 60ml Otto Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Royal Cools 9-19 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,36 € Versand kostenfrei Gesamt 20,36 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Royal (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 9-19 Extra LIght Blonde 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,70 € 128,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Cools 9-19 Extra Hellblond Cendré Violett 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,48 € Versand kostenfrei Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarfarbe Schwarzkopf Igora Royal Cools 9-19 60ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,36 € 339,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,36 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:20 Uhr.

Schwarzkopf Igora Royal 9-19 (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Royal 9-19 (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
asch, sehr helles blond
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
60 ml
Coloration
Schwarzkopf Igora Royal
Creme
Tube
Farbbrillanz, färbend, intensive Farben, pflegend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram