Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals (60ml) 2/8 Coloring

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Coloring Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Aufhellungsstufen: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,91 €
ab 7,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml hairshop-pro Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Wella Koleston Perfect me 2/8 Schwarz Blau 60 ml, Grundpreis: € 133,17 / l Wunderkopf Wella Koleston Perfect me 2/8 Schwarz Blau 60 ml, Grundpreis: € 133,17 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Koleston Perfect Rich Naturals - 2/8 blauschwarz Klier Hair Koleston Perfect Rich Naturals - 2/8 blauschwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Rich Naturals 2/8 60ml Otto Wella Haarfarbe Wella Koleston Perfect ME+ Rich Naturals 2/8 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Varianten: Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals (60ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Koleston Perfect Me+ Farben 60 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect me 2/8 Schwarz Blau 60 ml, Grundpreis: € 133,17 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Koleston Perfect Rich Naturals - 2/8 blauschwarz Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 7,99 € 133,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Rich Naturals 2/8 Blauschwarz, 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Wella Professionals 6600/28, Wella Professionals Koleston Perfect Rich Naturals 2/8 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 60 ml 2/8 Black Blue, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Wella 6600/28, Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Haarfarbe Blauschwarz 2/8 60 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 2/8 blauschwarz 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,00 € 166,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Wella 81650589, Wella Koleston Perfect ME+ Rich Natural (2/8) (81650589), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Pure Naturals Permanent-Haarfarbe Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect ME+ Haarfarbe 60ml 2/8 Blauschwarz hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 11,95 € 199,17 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Wella Koleston Perfect Rich Naturals 2/8 - Tube 60ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,22 € Versand kostenfrei Gesamt 12,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals (60ml) 2/8 Test

5/5
★★★★★ Super
Potocean A Oktober 2023

Super farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Jasmin K August 2023

Seit Jahren meine liebste Haarfarbe zum selber färben! Der Geruch ist angenehm und Spritzer auf der Haut lassen sich gut wegwischen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Peter H Dezember 2020

Farbe hält lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Kating Oktober 2020

Tolle Haarfarbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Coloring
Produktmerkmale
Packungsbeilage beachten
3
30-45 Minuten
natürlich
Damen, Männer, Unisex
100%
alle
dauerhaft
60 ml
Creme
Tube
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram