Londa TonePlex Mask (200 ml) Candy Pink Farbmaske
-
Günstigster Preis
Londa 102915, Londa PROFESSIONAL Tone Plex Mask maska do włsów Candy Pink... 8-12 Werktage 11,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
-
Londa 10291/5, Londa TonePlex Mask Candy Pink 200 ml
1-2 Werktage
13,60 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 18,59 €
→ zum Angebot
-
Londa Toneplex Mask Candy Pink 200 ml, Grundpreis: € 74,95 / l
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 19,89 €
→ zum Angebot
-
Londa Toneplex Mask 200 ml, candy pink
Auf Lager
15,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Londa TonePlex Mask (200 ml) Candy Pink Test
Leicht anzuwendende, auswaschbare Haarmaske frischt Blondtöne je nach Nuance unterschiedlich intensiv auf. Meine Tochter ist sehr zufrieden; die Pigmente verschwinden nach ein paar Haarwäschen. Ideal zum gelegentlichen Aufpeppen von Blond.
Bei meinen hochblondierten Haaren reichte eine kleine Menge, nur etwa drei Minuten Einwirkzeit, und sofort zeigte sich ein knalliges Pink. Tolles semi-permanentes Haarfärbemittel — leuchtstark und innerhalb weniger Wäschen leicht auswaschbar.
Als Conditioner-Alternative nutze ich das pinke Color-Refresh, leicht mit Lila gemischt, etwa 20 Minuten einwirken lassen und dann ausspülen. Auf meinem blondierten Haar bleibt ein zarter Rosaschimmer in den Strähnen, sehr natürlich und pflegend. Die Tönung wäscht sich bei jeder Wäsche etwas aus; nach der vierten Anwendung mache ich eine neue Kur. Beim ersten Mal kaufte ich es beim Friseur für 20 €, inzwischen bestelle ich es hier — günstiger und genauso effektiv.
Meine Tochter wünschte sich pinkfarbene Strähnchen. Unser Friseur empfahl uns diese Maske, da sie nur auf das Haar aufgetragen wird und die Struktur nicht schädigt. Ich mische sie gerne mit Haarkur. Das Ergebnis nach 15 Minuten Einwirkzeit ist auf dem Bild zu sehen.
Nach 3-4 Haarwäschen ist die Farbe komplett wieder draußen. Wir sind absolut begeistert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.