Londa TonePlex Mask (200 ml) Coffee Brown Farbmaske
-
Günstigster Preis
Londa Professional Toneplex Farbmaske 200 ml Coffee Brown, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
-
Londa Professional Toneplex Farbmaske Coffee Brown 200 ml
1-2 Werktage
11,48 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 15,93 €
→ zum Angebot
-
Londa 0000094933, Londa Toneplex Coffee Brown Mask 200Ml (200 ml) (0000094933), 8-12 Werktage 12,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
-
Londa Professional Toneplex Farbmaske Coffee Brown 200 ml, Grundpreis: €...
1-2 Werktage
13,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Londa TonePlex Mask (200 ml) Coffee Brown Test
Diese Maske ist wirklich fantastisch! Nachdem ich meine Haare monatelang dunkelrot gefärbt hatte, waren die roten Pigmente ziemlich hartnäckig. Durch die Anwendung dieser Maske gelang es mir jedoch, sie perfekt zu überdecken und ein tolles Ergebnis zu erzielen. Die Anwendung ist super einfach und im Vergleich zu anderen Farbmasken hält sie wirklich lange im Haar. Der Duft ist angenehm und die Maske hilft dabei, die Haarfarbe zu überbrücken, bis die roten Pigmente vollständig herausgewaschen sind. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt!.
Die Londa TonePlex Maske Braun ist ein echter Geheimtipp! Sie pflegt meine Haare optimal und verleiht ihnen eine gleichmäßige, schöne Brauntönung. Die Anwendung ist kinderleicht und die Maske lässt sich problemlos verteilen. Nach der Anwendung fühlen sich meine Haare nicht nur weich an, sondern strahlen auch in einer tollen Farbe. Die Maske ist mittlerweile ein unverzichtbarer Bestandteil meiner Haarroutine geworden, den ich nur empfehlen kann. Wenn du nach einer einfachen Möglichkeit suchst, um deine Haare zu pflegen und zu färben, dann probiere definitiv diese Maske aus!.
Schnelle und zuverlässige Lieferung. Produkt hält, was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Frischt die Farbe wunderbar auf und verleiht wieder schönen Glanz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen